bakor.info

Home News

Качественный бетон с доставкой в Верхние Сютти

30.09.2018

Завод по производству бетонной смеси «Аргумент» снабжает качественными материалами для строительства, как большие города, так и маленькие поселки Ленинградской области. ООО «Аргумент» занимается не только изготовлением и сбытом готовой продукции, но и доставкой в населенные пункты.

Доставка в Верхние Сютти происходит только на специальной технике: автобетоносмесители и автобетонононасосы. Цена, несмотря на удаленность от Петербурга, составляет всего 750 рублей. Это достигается благодаря наличию собственного автопарка техники. С ценами на бетон всегда можно ознакомиться на главной странице нашего сайта.

Качество бетонной смеси соответствует всем стандартам, подвержено строгому контролю, начиная от производства и заканчивая готовой продукцией. Доставка бетона происходит в кратчайшие сроки, сразу после оформления заказа/заявки. Оформить заказ можно непосредственно в офисе завода ООО «Аргумент» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бурцева 23, либо по телефонам: +7 (812) 385-53-42. Независимо от отдаленности населенного пункта, доставка бетона производится в оговоренный срок, качественно и быстро.

Завод «Аргумент» не один год специализируется на производстве бетона высокого качества. Производит бетонную смесь марки от В 75 до В 35. Бетон завода «Аргумент» не содержит аммиака, что улучшает его характеристики и повышает качество. По желанию заказчика, в бетонную смесь могут быть добавлены противоморозные примеси, которые позволяют бетону выдержать мороз до -25°С. При покупке бетона от завода «Аргумент» вы можете не волноваться о качестве продукции и доставке.

Чтение RSS
rss