bakor.info

Home News

Качественный бетон с быстрой доставкой в Овцыно.

30.09.2018

Как разобраться простому частному застройщику в многообразии марок бетона? Бетонный завод Аргумент доставит своим специальным транспортом бетон в Овцыно, менеджеры завода проконсультируют какую марку желательно заказывать. ООО Аргумент работает с разными способами расчетов за услуги оказанные населению. Обслуживаются частные застройщики, и организации, бетон отпускается в нужном количестве, можно самостоятельным вывозом при наличии миксера.

Для производства бетонных работ необходимых в любом строительстве, надо знать какой марки бетон надо применять в разных этапах стройки. Поставляется в Аргументе бетон в Овцыно любой марки, для застройщиков предлагается классификация:

Какой плотности нужен бетон. В этой классификации он подразделяется на: сверхтяжёлый бетон, тяжёлый бетон, легкие бетонные смеси, сверхлегкие бетонные растворы. Какой вяжущий компонент применяется в создании бетонной массы. Специальные бетоны по заказу с применением разных добавок: бетон морозоустойчивый, бетонная масса стойкая к воздействию воды, антикислотный бетон.

Оборудование ООО Аргумент позволяет качественно выполнять любой заказ. Автоматизированные модули дозирования бетонной массы компонентами, позволяют делать продукцию отличного качества.

Почему выбирают Аргумент.

Весь поставляемый бетон имеет сертификаты соответствия стандартам качества. Это один из показателей, по которым работают постоянные клиенты, а также собственный парк специального транспорта, который обеспечивает своевременную поставку бетонной массы нужной марки в точное время на стройку.

Чтение RSS
rss