bakor.info

Home News

Брус – Продажа бруса в Перми

30.09.2018

видео Брус – Продажа бруса в Перми

Рекламный ролик о продаже производства клеёного бруса в Перми

Деревянное домостроение основывается на натуральных материалах. Один из них – клееный брус. Состоящий из соединенных по плоскости отдельных досок, он обеспечивает высокую плотность и стабильность формы при эксплуатации. Как правило, брус производится из хвойных пород.



В компании АТТ можно купить брус еловый, сосновый, кедровый и лиственничный. Природный строительный материал будет актуален не только при строительстве деревянных домов, гостиниц и церквей, но и для производства мебели и составных частей зданий – дверей, окон, лестниц и перил.

Организованная нами продажа бруса в Перми обеспечивает строительный рынок экологически чистыми, теплыми и прочными материалами. Клееным балкам присвоен один из высочайших уровней пожаробезопасности – R6. Решение «куплю брус» вполне в духе сегодняшнего дня – экология выходит на первый план во всех областях.


Сколько стоит деревянный дом? Дом из бруса: Цены, материалы, характеристики

Качественный профилированный брус дает минимальную усадку в составе сруба. Он не подвержен сквозному растрескиванию и гниению. В отличие от других видов древесных стройматериалов, брус Пермь обеспечивает строениями, устойчивыми к жучкам-древоточцам.


Дома из бруса под ключ в Перми

Сегодня продажа бруса востребована как подрядчиками, так и частными клиентами. Клееный брус в Перми может доходить в длину до 60 метров и иметь любую, необходимую покупателю, форму. Его внешняя поверхность отличается гладкостью и не нуждается в дополнительной обработке.

Российские цены на брус устанавливаются из расчета одного погонного метра и зависят от ширины изделия и сорта древесины. Стоимость каждого конкретного стройматериала определяется отдельно. В среднем стандартная балка имеет длину от одного до двенадцати метров. Все данные по ценам размещены на сайте компании.

Чтение RSS
rss