bakor.info

Home News

AVON в Ставрополе

30.09.2018

видео AVON в Ставрополе

Новые спортплощадки появляются на Ставрополье

Здравствуйте! Меня зовут Алла, я координатор компании AVON в Ставрополе.

Ставрополь – столица края и, естественно, Эйвон здесь присутствует. Ставрополь и Шпаковский район составляют 207 зону 28 дивизиона. Наш город в 2009г был признан одним из самых быстроприрастающих в плане увеличения продаж, что было отмечено вручением грамоты Зональному менеджеру на конференции в Москве.



В конце прошлого года появились большие баннеры с Риз Уизерспун на оживленных перекрестках, рекламирующие новинки AVON в Ставрополе. Помимо этого практически на каждой остановке на досках объявлений можно увидеть «приглашения к сотрудничеству», которые расклеивают координаторы.

В центре города, метрах в 200 от площади Ленина открыт офис зонального менеджера, в котором работают 8 координаторов AVON г. Ставрополя, в том числе и я. Офис открыт с 9 утра до 18ч, там постоянно присутствует «дежурный» координатор. Можно зайти в любой день, ознакомиться с новинками компании AVON, понюхать новые ароматы, увидеть реальный цвет помад, а также можно зарегистрироваться и стать представителем AVON, в чем Вам с удовольствием помогут координаторы AVON в Ставрополе


КАК РАБОТАТЬ С КАТАЛОГОМ ? Бриллиантовый Директор Нина Балыка

В этом же офисе проходит обучение представителей зональным менеджером (в одну из суббот месяца). Обучение длится 4 часа и состоит из 2 этапов:

1 часть — Основы успеха. Представитель в роли консультанта.

2 часть — Макияж шаг за шагом.


Охрана больницы в Ессентуках организовала подпольный бизнес

После окончания курса представители получают именной Сертификат. Обучение платное, стоит 200р. Это важное мероприятие, на нем учат как и где искать новых клиентов, как правильно предлагать продукцию, увеличивая сумму заказа одного клиента, а следовательно и свой доход. Также обучают уходу за любым типом кожи и правильному нанесению макияжа.

Помимо офиса зонального менеджера в Ставрополе есть бизнес-центр Avon, где зональный тренер проводит обучение координаторов и лидеров. Я недавно ходила на обучение, там были координаторы не только из Ставрополя, но и других городов края.

Т.к. AVON в Ставрополе относится к группе D, то «главный» день в жизни представителя – четверг. Именно в четверг отправляются и приходят ранее заказанные товары. Получение продукции AVON в Ставрополе происходит 2 способами: либо в ближайшее почтовое отделение, либо курьером на дом.

В Ставрополе более 10 тысяч представителей AVON, но это не мешает каждому представителю иметь свою базу клиентов, а порождает здоровую конкуренцию.

Т.к. Ставрополь – краевой центр, то осенью приезжает много студентов, что порождает всплеск активности координаторов по набору, т.к. появляется поле для деятельности по привлечению в ряды AVON в Ставрополе новых представителей.

Я часто даю объявления в интернете на региональных досках объявлений, создала группу Вконтакте, так меня находят клиенты и потенциальные представители. Но не забываю и про личное общение, поэтому хожу на анкетирования на улицу, т.к. понимаю, что хочу развивать свою группу и развиваться сама. Чего и всем желаю!!!

Чтение RSS
rss