bakor.info

Home News

Бензопилы Hitachi: бензопила Hitachi cs40ea - купить бензопилу в интернет магазине

01.10.2018

видео Бензопилы Hitachi: бензопила Hitachi cs40ea - купить бензопилу в интернет магазине

Обзор бензопилы Kaltman 3600 3 2016

Серийное оснащение и особенности бензопилы Hitachi cs 40 ea:

Hitachi LowVib

Hitachi LowVib - новейшая антивибрационная разработка ТМ Hitachi. Вибрации при работе передаются намного меньше чем у аналогичных бензопил Stihl или Husqvarna. Достигается это за счет мягких демпфером и принципу двух масс: идеальная пропорция расположения центра двигателя, относительно режущего инструмента.



New Pure Fire

Функция дожига топлива Pure Fire позволяет увеличить выходную мощность двигателя при меньшем объеме, способствует снижению потребления топлива бензопилы Hitachi cs40ea , а так же уменьшает количество выбросов в атмосферу (для безопасности работы оператора).


бензопила бригадир

Кованные детали двигателя

Коленвал бензопилы Hitachi cs 40 ea выполнен путем ковки и состоит из трех частей (как на профессиональных бензопилах). За счет этого уменьшается износ и увеличивается долговечность этих частей. Картер бензопилы выполнен с магниевыми вставками, для увеличения моторесурса (600-650 моточасов).

Hitachi S-start

Функция S-start снижает сопротивления шнура стартера бензопилы Хитачи 40 еа на 30-50% и позволяет сэкономить как время, так и энергию при запуске мотора. Запуск, на самом деле, очень мягкий и плавный.

Праймер топлива и подсос

Подкачивающий насос расположен прямо под подсосом двигателя (подсос лучше вытянуть, когда бензопила Hitachi cs 40ea холодная). Оба эти действия помогают существенно сократить количество рывков для запуска двигателя

Боковое натяжение цепи

Боковой натяжитель облегчает эксплуатацию бензопилы Хитачи cs 40 еа. Натяжение происходит на безопасном расстоянии от цепи, что сводит к минимуму получение царапин и травм

Удобный захват левой рукой

Передняя ручка расположена под углом и сделана из специального материала, который обеспечивает надежный захват и снижает возможность соскальзывания руки. Для дополнительной защиты предусмотрен инерционный тормоз, расположенный между передней рукояткой и режущим полотном.

Включатель\выключатель двигателя

Переключатель вкл\выкл расоложена рядом со стартером бензопилы, между стартером и задней рукояткой управления. Все кнопки расположены в зоне досягаемости одной руки, которая расположена на задней ручке управления (праймер, регулировка оборотов, вкл\выкл, подсос)

Воздушный фильтр

Воздушный фильтр расположен в верхней части корпуса. Крышка фильтра открывается при помощи ключа или отвертки. Сам фильтр раскрывается и моется в теплой мыльной воде. При сильном засорении или повреждении необходимо заменить на новый.

      Доставка бензопилы Hitachi cs40ea   осуществляется   бесплатно   по все территории Украины, на склад курьерской службы в вашем городе. В комплект поставки входит заполненный гарантийный талон с перечнем гарантийных сервисных центров.   Гарантийный срок составляет 12 месяцев   с момента приобретения.

      Купить бензопилу Хитачи cs 40 еа  можно по безналичному расчету   с НДС   (сумма при этом не изменяется), а так же можно   купить ее за наличные при получении   на складе в Вашем городе, воспользовавшись услугой "наложенный платеж" или в нашем розничном магазине.

Автор: Интернет магазин садовой техники "Дом и Сад"

Чтение RSS
rss