bakor.info

Home News

Аэратор AL-KO Combi 38E, электрический аэратор ал ко 38е: купить, цена, днепропетровск, дешево, отзывы

01.10.2018

   Аэратор AL-KO Combi Care 38 E Comfort – это универсальный и в своем роде даже уникальный аэратор с установленным сборником травы. Поставляется данная модель с двумя валами, которые прекрасно и качественно прорезают грунт, а также вычесывают газон. Благодаря тому, что установлен специальный ящик для сбора травы, эта модель становится еще более желаемой для приобретения.

   Смена валиков происходит очень быстро и довольно просто. И женщины, и пожилые люди без особых затруднений справятся с этой задачей. Нужно всего лишь открутить винт с головкой, после этого уже легко можно сменить вал-рыхлитель на аэраторе. При этом не стоит сомневаться, что вы правильно установили вал-аэратор. Специальный датчик просигнализирует вам в том случае, если что-то будет установлено не правильно или же просто не будет должным образом зафиксировано. Вы также очень просто можете регулировать глубину, на которой необходимо проводить работы. Всего одним движением вы сможете поменять режим. Всего таких режимов 5.

   Скарификатор AL-KO Combi 38 E отлично подходит для выполнения работ с газоном как в весеннюю пору, так и в осенний период. Также летом с помощью устройства вы легко сможете очистить свой газон от опавших веток или же, например, сухой травы.

 

Чтение RSS
rss