bakor.info

Home News

Алюминиевая система остекленный беседок

01.10.2018

видео Алюминиевая система остекленный беседок

Остекление беседок и веранд конструкциями из алюминиевого профиля

Алюминиевая система остекленный беседок - это оборудование садовых строений, в котором применяется остекленные дверями и окна. Только так можно получить максимальный уют в разное время года.


Остекление беседки своими руками

Назначение

Мода иметь на приусадебном участке большую остекленную конструкцию набирает обороты. Это полностью подчеркивает весомый статус владельца. Только представьте, большая беседка в парковой зоне вашего участка, мангал, много друзей, замечательно, не правда ли. Любое остекление имеет следующие достоинства :

экономия энергоресурсов комфорт изыск с точки зрения архитектурных сооружений

Эти факторы должны тесно взаимодействовать с безопасностью владельца, так как это стеклянная конструкция. Она требует к себе осторожного обращения при установке. Нештатные ситуации при повреждении стекла и образования осколков вынуждают использовать крупные стеклянные конструкции, которые снижают вероятность. В зависимости от того, с какой конструкцией приходится работать, от нее нужно ожидать только надежности, которая в сочетании со своей красотой обязана обеспечить безопасно провести время вашим близким, детям и друзьям, оградив от умыслов и непредвиденной стихии. Только представьте. когда разбиваются оконные рамы из-за сильного ветра. Осколки разбросаны по земле. Жуткое зрелище.

В остеклении вышесказанные факторы могут учитываться, но есть и другие, более серьезные факторы:

покрытие, которое не заметно для обычного глаза человека. Оно пропускает лучи солнца, но задерживают тепло, повышая теплоизолирующие свойства всей конструкции. Роль такого напыления выполняют серебро и другие легкие металлы таких же характеристик стекло с свето - и тепло защищенностью, которые играют с цветом самого стекла и снижают потери тепла и света. Для таких конструкций не страшны варьирование температуры окружающей среды и палящие солнечные лучи. Это благоприятно сказывается на комфорте и сохраняет первоначальный вид поверхностей стола и лавок Триплексная схема стекол в виде прозрачной пленки между слоями, которая склеивает их между собой. Это многослойное стекло. Разбить такое стекло трудно. Но если такое случается, то никаких мелких осколков ожидать не стоит. Часто роль такой пленки выполняет жидкость, которая делает каркас жестким. Острые осколки застреют внутри пленки и не падают на землю Огнеупорные стекла. Это технология закачки гелиевого раствора. Под действием огня он становится пенообразователем, цвет стекла меняется, и оно не дает распространяться теплу. Такое стекло можно разбить, а осколки застрянут в этой самой пене Сверхпрочные стекла. Толщина их 8 мм. Многослойная конструкция имеет такой запас прочности, что им даже выстрелы из огнестрельного оружия не пробивает ее. Бывают даже случаи, что пуля затсревала внутри стекла

Типы

Существует все два основных типа остекления – теплое и холодное. Об популярности этого остекления говорит количество заказов. Каждый заказ требует знаний, но опыт работы показывает, что вся задача по выбору остекления ложится на наши плечи. Поэтому здесь инициатива исходит только от нас. В работе с клиентами часто выбор может резко поменяться, когда начинаешь объяснять тонкости. Такая ситуация не ставит нас тупик, а даже наоборот, дает развернуться на полную мощь. Ведь без разницы, какое остекление выбирает покупатель. Главное чтобы оно нравилось ему, а потом друзьям, товарищам, колегам.

Холодный профиль. Здесь клиент сразу лишает себя тепла в прямом смысле этого слова. Если на дворе холодно, то прийти и погреться в беседке однозначно не получится. Дождь и другие осадки легко можно переждать. В более прохладную погоду в такой беседке и с таким остеклением можно покурить пять минут. Температура в ней выше, чем на улице, максимум на 5-6 градусов. В отрицательные температуры эта разница еще меньше. Алюминиевый профиль взаимодействует с обоими видами остекления. Но и здесь есть загвоздка. Для холодного только самая простая конструкция камер и наименьшая толщина. Герметичность будет высокой из-за уплотнителей. Есть хорошая замена такому решению. Это остекление беседки без рам или рам из дерева. Дерево здесь - более экологичный продукт. Оно благоприятно влияет на воздух и ваши легкие. С ним дышать свободнее. Теплый профиль. Как ни странно, но в слове тепло сразу чувствуется комфорт. Если стены вашей беседки требуют утепления, то этот тип точно для вас. Этот вариант будет хорош, если стены беседки требуют утепления. Двухкамерные пакеты и небольшой источник тепла делает отдых продолжительным и комфортным в любые морозы. Вы могли часто замечать, что в домах окна пластиковые. Прочность этих материалов дает право их использовать в холоде. Если бы пластик был настолько хрупким, как это описывают, то в северных регионах было бы невозможным его вставлять. Единственный минус – это выделение вредных веществ при нагревании пластика и плохой вентиляции. Но и здесь есть решение – простые деревянные окна с многослойным. При таком решении ваше здоровье не пострадает.

Рамные и безрамные типы. Что же это такое?

Рамное предполагает рамы. Она делает конструкцию надежной. Увеличивается жесткость, внутреннее натяжение сглаживается, рама чувствует себя свободнее. В теплом типе это нужно и необходимо . Думаете, что рама увеличивает цену, то вы заблуждаетесь. Рамный блок уменьшает размер используемого стекла, а значит и конечную цену всего продукта. Это из-за того, что уменьшаются траты на производство самого стекла.Такой способ немного ограничивает клиента в выборе. Второй тип, безрамный, заслуживает уважения настоящих эстетов. Здесь все хорошо подогнано, выглядит все аккуратно, и нет ничего лишнего. Рама образует большую громоздкость всему окну. Представьте, что окна вашей угловой беседки точь в точь повторяют ее формы. При отсутствии стен в верхней части стекло может спокойно выполнять форму беседки. Чтобы было прочнее, выберете более надежные закаленные стекла, и все сомнения отпадут. Подойдут и многослойные стекла, про которые говорилось ранее. Спектр безрамного остекления широк. Тут он имеет раздвижные окона, створки которых легко крепятся, складываются и вообще делают все, как этого хочет отдыхающий. Регулировка механизма в нижней части стекла.

Пластиковое

По статистике пластиковые окна хит продаж. У каждого из нас в квартире стоит стеклопакет, значит вы отдаете голос в пользу этого материала. С большим размером тут уже не разогнаться, так как пластика большого размера не бывает. Чтобы улучшить надежность окна большого размера, нужна вставка. Ее отрицательная сторона – плохой обзор . Герметичность – еще одно важное достоинство пластика. Силикон можно легко защищает уплотнители, чтобы они не ухудшалась. Уже отмечалось ограничение в размерах. Потолок по высоте – это 2,7 метра. Такие вот стандарты, и ничего не поделаешь. Очень сильно хотите по выше, выложите часть стены из камня. Хотите, чтобы было еще теплее, вперед за многослойным стеклом – это трехкамерные стеклопакеты. Вариации механизмов. Тут все на ваш вкус: откидные, поворотные и т.д.

Алюминиевые

Крылатый метал, что тут еще скажешь. Это антикоррозийный метал. Его жесткость высокая. А дополнительные вставки - это вообще сверх жёсткость и выносливость. При холодном типе применяется тонкий профиль и это изящность всего окна. Скажем, нет чувства громоздкости. В целях экономии места и пространства применяются раздвижное остекление. Монтаж его не трудоемок и не требует каких-то навыков, что приветствуется специалистами. Эта система настолько универсальна, что может подружиться с любым типом стен.

Замер для будущих окон самому лучше не проводить. Раздвижные окна требуют точности для хорошей герметичности, малейшая погрешность может принести непоправимый результат.

Цена материалы и работы

Самый интересующий вопрос – а сколько все это стоит? Здесь мы открыты для вас. Сотрудники дадут вам развернутую консультацию по качеству материалов, их цене, выберут нужный продукт, исходя уже из вашего бюджета.

Первоначальная сумма носит поверхностный характер, так как есть условия договора, характер работ, которые могут даже снизить ее. При монтаже и демонтаже возникают ситуации, требующие дополнительного финансирования. Это бывает в таких работах постоянно. Что-то отламывается и имеет срок эксплуатации.

Чтение RSS
rss