bakor.info

Home News

Под аэропортом расцвел ковер

01.10.2018

видео Под аэропортом расцвел ковер

HD. Ярослав Евдокимов - Колодец

У входа в новый терминал донецкого аэропорта раскинулся настоящий ковер из живых цветов, выполненный в цветовой гамма ЕВРО 2012 и, естественно, с рисунком на футбольную тематику.



Цветочный ковер  размером 20 на 25 метров за полтора дня «соткали»  35 искусниц коммунального предприятия «Донецк Флора». В качестве материала использованы 19 тысяч цветов пяти видов.   Как уверяют специалисты, вся цветочная продукция — высокого качества, а выращена она на донецких предприятиях «Цветы Донецка» и «Оазис». Авторами рисунка выступили инженеры проектной группы  КП «Донецк Флора» Елена Макарова,  Виктория Каравайцева и Дмитрий Карпачов. Креативные сотрудники  утверждают что готовы  разработать целую серию тематических рисунков, которые потом можно будет воспроизвести в цветах на клумбах города, сообщает ГлавУБиКО.


ОТЦВЕЛИ УЖ ДАВНО ХРИЗАНТЕМЫ В САДУ (РОМАНС) ✈♫ℒℴѵℯ ♪♥♫●♪♥♫●♪♥♫✈ ПОЕТ ГУЛЬНАРА ИСМАЕВА

Одна из таких красивых клумб появилась в Сквере Ветеранов на набережной реки Кальмиус. На ней замысловатым рисунком высажено 17 тысяч цветов

В целом специалисты КП «Донецк Флора» закончили плановые работы по озеленению территории донецкого аэропорта. На прилегающей  к аэропорту территории засеяно 6 гектар газонов. На склонах положен специальный  рулонный газон площадью  600 м кВ.

BIGBANG - Bang Bang Bang ( cover by A.Win)

Чтение RSS
rss