bakor.info

Home News

Ассортимент

01.10.2018

видео Ассортимент

АССОРТИМЕНТ ТРИГГЕРОВ АСМР / ASSORTMENT ASMR TRIGGERS

В ассортименте продукции компании «Айс Стар» представлены все наиболее востребованные виды свежезамороженных ягод, грибов, фруктов и овощей родом с юга России, а также из Белоруссии, Сербии, Македонии, Китая, Египта, Индии и других государств.



Благодаря технологии «шоковой заморозки»,  наша продукция по своим органолептическим показателям максимально близка к свежим фруктам и овощам.

Среди основных преимуществ использования быстрозамороженных продуктов можно отметить следующие:

доступность приобретения в любое время года; возможность продолжительного хранения при температуре -18 градусов (до 24 месяцев) безотходность в приготовлении блюд (продукция уже очищена, помыта и готова к употреблению) порционность (в случае фасовки в пакеты).

Мы работаем с производителями, которые используют только современное оборудование и безоговорочно соблюдают все технологические требования и нормы СанПиН.


БАЗАР в Турции. РЫНОК в СЕНТЯБРЕ 2018. Цены. Ассортимент - Lara - Güzeloba - Antalya - Turkey 2018

Загляните в наш каталог, и вы обязательно найдете в нем товар нужного вам наименования и качества сырья (1-й, 2-й класс и т.д.), формы и фасовки!

По вопросам приобретения звоните нам: 8 (495) 973-91-88, 8 (495) 973-94-88 или оставляйте заявку на сайте с помощью формы обратной связи!


Ассортимент пк и ежедневок в “Пятерочке” Даша🍒

Чтение RSS
rss