bakor.info

Home News

Наружная витая пара (внешняя, цена) в интернет-магазине для провайдеров Lantorg.com

01.10.2018

видео Наружная витая пара (внешняя, цена) в интернет-магазине для провайдеров Lantorg.com

Обжим кабеля витой пары 8 жил, 4 жилы на канале inrouter

 

Цена на витую пару наружную чаще всего находится в более высоком ценовом диапазоне, чем на внутреннюю. Обусловлено это большей себестоимостью данной кабельной продукции. Витая пара для наружного применения оснащена  повышенной защитой к внешним воздействиям. Это  могут быть :



Водостойкая внешняя оболочка витой пары UTP. Дополнительно к стандартному поливинилхлоридному покрытию такой кабель защищен полиэтиленовой оболочкой; Водоотталкивающий наполнитель в пустотах кабеля; Внешняя оболочка наружной витой пары, устойчивая к воздействию солнечного света; Бронирование (от грызунов и термитов) стальной проволокой или специальной гофрированной лентой; Экранирование от помех (витая пара FTP). Применяется в местах, где сильно воздействие электромагнитного излучения.

 


Обзор FTP и UTP кабелей со стальной проволокой для наружного монтажа от ElectroHouse

Витая пара наружная, так же как внутренняя  подвержена воздействию помех, и, как следствие – ухудшению сигнала. Поэтому производители выпускают несколько категорий витопарного кабеля:

Витая пара FTP – защищена внешним экраном из фольги, общим для всего провода. STP – кабель. В данном варианте  для каждой пары изготовлен отдельный защитный экран , кроме того, кабель защищен общей сеткой; S/FTP –витая пара, в которой каждую пару защищает фольгированная оплетка, а весь кабель в целом – общий защитный экран-оплетка из меди.


Подключаем камеру по кабелю витая пара своими руками, video balun cctv utp кабель и видеонаблюдение

Цена витой пары отличного качества от Одесса кабель не самая низкая. Однако если вам необходимо добротное исполнение  и долгий срок службы кабеля – это отличный выбор. Бренды KLM и   Prime link предлагают продукцию по более демократичным ценам.

В ассортименте магазина есть как экранированная витая пара (FTP), к примеру Одескабель FTP (КППЭ-ВП (100) 4х2х0,51 ,  PRIME link FTP,   KLM FTP 4 , так и  более распространенная и недорогая  витая пара UTP.

Менеджеры нашего интернет-магазина  помогут вам квалифицированным советом при выборе. Витая пара по цене, которая впишется в ваш бюджетный проект, и при этом отвечающая всем требованиям ваших линий – это вполне реально.

Чтение RSS
rss