bakor.info

Home News

Обивка Дивана - Замша. Перетяжка Мягкой Мебели Натуральной Замшей Стульев И Кресел В Москве.

01.10.2018

видео Обивка Дивана - Замша. Перетяжка Мягкой Мебели Натуральной Замшей Стульев И Кресел В Москве.

Как выбрать ткань для мягкой мебели. Тестируем обивочные ткани. Тест на износ, воду, вино и масло.

Мебель с обивкой из натуральной замши не просто выглядит роскошно – это и есть настоящая роскошь, один из элементов богатства и принадлежности к классу люкс. Особенно она хороша в гостиных, холлах, приемных залах, будуарах, салонах, в сочетании с предметами интерьера в стиле ретро, классика, модерн, винтаж, барокко, рококо, ампир.


Как обить диван? Обивка дивана. Замша , кожа (Мебельная фабрика "Бора")

Для обивки мебели используется прочные и плотные сорта замши, с повышенной стойкостью к истиранию. Ее отличают высокие тактильные качества – натуральная замша бархатистая, тягучая, мягкая и теплая на ощупь. Благодаря пористости материал пропускает воздух, гигроскопичен, не аллергичен.


Как выбрать ткань на диван Жаккард, шинилл, замша, флок Ткани для мебели

Обивка из натуральной замши долговечна, но лишь при бережном отношении и тщательном уходе.  Обязательно применение специальных водоотталкивающих спреев,  ластиков для удаления грязи, шампуней для сильных загрязнений. Для предотвращения заломов сушить съемные чехлы допускается лишь в развернутом виде, разглаживать над паром. Важно регулярно чистить натуральную замшу пылесосом или специальными резиновыми щетками, разминая места затвердевшего и деформированного ворса.

Выезд замерщика осуществляется бесплатно. Мы поможем Вам быстро и качественно обить или перетянуть мягкую мебель замшей в Москве и Московской области: Подольск, Королев, Мытищи, Химки, Московский, Солнцево, Одинцово, Апрелевка, Домодедово, Зеленоград и другим городам Подмосковья. Если у Вас возникли вопросы – пожалуйста свяжитесь с нами удобным Вам способом: контактный телефон +7 (499) 391-68-12, электронной почте, через форму заявки или через WhatsApp/Viber по номеру +7 (965) 166-12-81. Примеры обивки и перетяжки диванов, кресел и стульев замшей Вы можете найти в наших работах – мы постоянно пополняем раздел!

Мы находимся недалеко от станции Битцевский парк, поэтому заказы в районе станций Ясенево, Южная, Юго-Западная и Беляево осуществляем в кратчайшие сроки.

Чтение RSS
rss