bakor.info

Home News

Уличное освещение от «Белдел-Групп» | Купить светодиодный светильник уличного освещения по оптимальной цене

01.10.2018

На странице:

Сортировка:

Мощность: 100 Вт Световой поток: 13300 Лм Степень защиты (IP): 67 Цветность: RGB Коэффициент отдачи: 0,8 "Люкс"

Цвет свечения (К): 5700 Мощность (Вт): 100 Размер, мм: 476 х 259 х 118 Свет..

Цена:

0.00 руб.

Особенности уличных светодиодных светильников

Светильники устойчивы к влаге, пыли и различным вибрациям, связанным с движением транспорта, и могут работать даже в условиях сильных морозов и перепадов температур. Основными преимуществами светодиодных ламп, по сравнению с традиционными образцами уличного освещения, являются:

энергоемкость и экономия электроэнергии; Надежность, класс защиты – IP65; быстрое включение (для этого нужно меньше 1 секунды); отсутствие низкочастотных пульсаций; простота и легкость обслуживания, утилизации.

Конструктивные особенности уличных светодиодных светильников

На сайте «Белдел-Групп» представлены осветительные уличные приборы, предназначенные для монтажа на опору. Специальный кронштейн, с помощью которого крепится фонарь, фиксируется на стене или столбе. Такое расположение позволяет охватить существенную территорию с помощью небольшого количества LED-изделий.

Уличные светодиодные светильники состоят из следующих ключевых элементов:

плат с кристаллами, количество которых варьируется от 76 до 768 (в соответствии с мощностью конкретного устройства); герметичного корпуса, обеспечивающего защиту от пыли и влаги; радиатора, который выполняет функцию отвода тепла от светодиодов, тем самым продлевая продолжительность службы; проводов для подключения, выпрямительного и пускового устройств (расположенных внутри корпуса); крепежного приспособления консольного типа (кронштейн приобретается отдельно).

Виды уличных светодиодных светильников

В зависимости от сферы применения, светодиодные светильники делятся:

на прожекторы (промышленные и небольшие). Первые используются для освещения значительных территорий — улиц, фасадов зданий, вторые применяются в частном домовладении для подсветки участков; фонари. Эти виды светильников нашли свое место в освещении автодорог, скверов, парков. Их мощность зависит от освещаемой территории; дюралайт и дюрафлекс. Гибкая лента применяется для контурной архитектурной и рекламной подсветки, в ландшафтном дизайне; линейка и сетка. Этот вид светильников нашел широкое применение в наружной рекламе и дизайне.

В данном разделе собраны светильники российского завода «Искра». На всю продукцию для светодиодного уличного освещения распространяется гарантия сроком 5 лет. При этом продолжительность службы приборов составляет 100 000 и более часов. Светодиоды, которые используются в конструкциях, произведены в Германии.

Сфера использования уличного светодиодного освещения широка. Светильники монтируются на опоры, устанавливаются на придомовых зонах, парковых тротуарах, а также на территории социально-культурных объектов.

Для получения более подробной информации о цене, характеристиках и о том, как купить уличное освещение, позвоните по телефонам, указанным на сайте или напишите на электронную почту.

Чтение RSS
rss