bakor.info

Home News

Отпугиватель грызунов (крыс, мышей)

02.10.2018

видео Отпугиватель грызунов (крыс, мышей)

Отпугиватель грызунов град отзывы

Отпугиватель грызунов (ультразвуковой) безопасно избавит от мышей и крыс защищаемую площадь квартиры, дома, дачи, воспроизводя постоянный или прерывающийся ультразвук, гарантирующий эффективное отпугивание мышей путем воздействия на слуховой аппарат.


Ультразвуковой отпугиватель грызунов // Как работает? // Отзыв и анти тест драйв) Жизнь в деревне

Отпугиватель мышей востребован не только в быту, но и в коммерческой недвижимости, в подсобных помещениях (складах, гаражах, подвалах, бытовках), где выводок грызунов уничтожает продуктовые запасы и повреждает резцами упаковку и промышленные товары.


Как выбрать лучший отпугиватель грызунов

Ультразвуковой отпугиватель грызунов все чаще решают купить для борьбы против мышей в офисных помещениях, отзывы на форумах положительные, если возможность выбрать электрический отпугиватель от сети, так и ультразвуковой прибор от грызунов на батарейках.

Отпугиватель грызунов – купить чтобы избавиться от мышей навсегда

В зависимости от вида вредителей и просто опасных животных разработаны визуальные и звуковые отпугиватели (от птиц), ультразвуковые (от собак, ворон, голубей и грызунов), вибрационные (против кротов и змей).

При этом выбирается эффективный канал воздействия: органы зрения, слух или поверхность тела.

Как избавиться от мышей ультразвуком

Отпугиватель грызунов представляет собой излучатель высокочастотного сигнала, распространяющего с заданной электронной схемой периодичностью по закрытому помещению. Ультразвук для мышей попадает в ушные раковины и системно воздействует на нервную систему грызунов, лишая их возможности дальше спокойно питаться, размножаться.

Ультразвуковой отпугиватель мышей (купить, отзывы, форум) состоит из электронного генератора, устройства управления и высокочастотного динамика, излучающего на частотах выше 20 КГц.

Купить отпугиватель мышей (крыс, в украине) выгодно по причине полной безопасности для людей и самих грызунов, поскольку диапазон ультразвука лежит за пределами нашей слышимости.

Ультразвуковой отпугиватель грызунов спроектирован так, чтобы:

захватить все возможные подвиды мышей (крыс); также весь интервал слышимости, поскольку отпугивание мышей достигает результата на одной длине волны, а крыс – на другой.

Основное условие – отпугиватель от мышей должен полностью наполнять помещение ультразвуком, сигнал складывается за счет отражения как от стен, так потолка и пола и для грызунов путей не так много - только бежать прочь, отзывы свидетельствуют, что избавиться от мышей удастся за 2-3 недели.

Проблем с подводом электричества не возникает - в каждой комнате, на складе, в магазине или на даче присутствует электрическая розетка, куда вставляется ультразвуковой отпугиватель грызунов.

Ультразвук (купить, от мышей и крыс) в отличие например от биоакустического отпугивателя птиц потребляет от сети на порядок меньше энергии, хотя если доступа к стационарному источнику энергии нет, можно выбрать отпугиватель мышей на батарейках (купить в Киеве и украине).

Количество динамиков

В продаже представлены отпугиватели мышей с одним или двумя ультразвуковыми динамиками, отзывы и комментарии на форумах пишут, что:

ультразвуковой отпугиватель грызунов с несколькими ВЧ излучателями захватывает большую территорию, достигающую 100 и больше м2; отпугиватель мышей (и крыс, ультразвуковой, на батарейках) с одним динамиком больше подходит для небольших комнат в доме, квартире или на даче.

Не следует забывать и про надежность – если купить отпугиватель мышей, в украине (от крыс) с двумя излучателями ультразвука от грызунов, то такой прибор более надежный, даже если один из рупоров выйдет из строя.

Экономия

Отпугиватели грызунов (крыс) хороши тем, что (на батарейках или электрический от бытовой сети переменного тока 220 В) отличаются экономичностью – мощность ультразвука не превышает 2-5 Ватт, а это важно поскольку важнейшее требование: отпугиватель мышей должен работать непрерывно из дня в день, еженедельно и ежемесячно.

Ультразвуковой отпугиватель мышей – как выбрать и купить ?

Первый критерий и пожалуй основной, чтобы отпугиватель грызунов купить (отзывы, ультразвуковой, в Киеве и Украине) – это площадь, в свою очередь определяемая количеством излучателей.

Но вывести мышей из дома ультразвуком не всегда удается, если отпугиватель будет звучать только на одной, постоянной волне – стаи мышей могут адаптироваться к новым условиям и отпугивание не приведет к желаемой цели: избавиться от грызунов навсегда.

Плавающие частоты

На помощь приходит современная микроэлектроника – задающий ультразвуковой генератор отпугивателя позволяет направлять в сторону сосредоточения грызунов в доме высокочастотные вибрации по заданному электронной платой алгоритму.

Например ультразвук (от мышей, крыс) плавно меняется от 20 до 50 КГц.

Чтобы проверить такой прибор, можно купить отпугиватель грызунов купить (электрический или на батарейках, отзывы) с режимом тестирования, когда слышится свистящий, мощный звук – смысл состоит в том, что ультразвуковой диапазон преобразуется в звук, а значит электронный отпугиватель функционирует должным образом.

Электромагнитный отпугиватель грызунов

Отпугивание мышей возможно только при их выходе на открытое место – например на середину комнаты, и тогда ультразвук работает против мышей (крыс) без преград.

А как вывести грызунов, если они обосновались под деревянными полами в доме, к щелях, трещинах в стенах ?

Ультразвук туда не проникнет и для мышей появится способ спрятаться и продлить свое существование в помещении.

Тогда необходимо отпугиватель грызунов (крыс, мышей) купить, в который встроена электромагнитная катушка, дублирующая ультразвуковой импульс, только на инфранизкой частоте – 0,8-10 Гц.

Такие отпугиватели грызунов создают в твердых поверхностях (в мягких – диванах, креслах, коврах ультразвук теряет энергию) вибрации, фактически ультразвуковой гул, приходящий в панику не только мышей, но и комнатных насекомых (тараканов, моль, сверчком и пауков).

Таким образом, комбинированный – ультразвуковой и электромагнитный отпугиватель мышей (купить, изучив отзывы в киеве и украине) не дает чувствовать себя спокойно, а значит грызуны ретируются прочь значительно быстрее, причем цена на подобный отпугиватель мышей не намного больше, чем на аналогичные приборы без электромагнитной индуктивности.

Недорогой, компактный ультразвуковой отпугиватель грызунов

Если необходимо выгнать мышей с бытовки, коморки, глухого угла, туалета, кладовки, или просто комнатушки площадью 25-50 квадратов, достаточно купить отпугиватель грызунов (крыс, стационарный или переносной – на батарейках) без всякого адаптера, весом 100-150 грамм, со встроенной в корпус аппарата сетевой электрической вилкой.

Если допустим ультразвуковой отпугиватель мышей подключит в розетку, расположенную под кроватью, то и прибор будет не заметен, и вибрации будут распространяться над поверхностью пола, ультразвук не даст хозяйничать в жилье старым и молодым грызунам.

Отпугиватели грызунов специального назначения

На крупных складах, в пищеблоках, столовых, барах, ресторанах, супермаркетах отпугиватели мышей сослужат неоценимую службы, чтобы без ядов, фумигации, грязных ловушек избавиться от грызунов.

Ультразвук в этом случае выступает как беззвучный настойчивый дератизатор для крыс и мышей.

Но популярный для населения ультразвуковой отпугиватель грызунов "слабоват" для защиты на площади в сотни и тысячи квадратных метров от снующих мышей.

Можно купить промышленный отпугиватель грызунов нескольких разновидностей:

с 4-мя встроенными в корпус отпугивателя от мышей динамиками, накрывающими ультразвуковым куполом всю площадь до 500 квадратов, плюс электрокот и мощный электромагнитный излучатель усиливает эффект отпугивания мышей, выкуривая их из тайных мест обитания; для борьбы с мышами на площади в 1000-2000 кв.м. в продаже представлены отпугиватели грызунов с 8-мью ультразвуковыми динамиками, соединенными с главным прибором проводами, отзывы свидетельствуют, что такая схема подключения чрезвычайно гибкая.

Это позволяет решить самую главную проблемы – с одним отпугивателем изгнать мышей из разных комнат, поскольку ультразвуковые колебания “разбиваются” о преграду.

Ультразвуковой отпугиватель мышей с 3D эффектом

Приборы для отпугивания грызунов, направляющие сигнал только в одном или двух направлениях, не всегда могут "обработать" объем, особенно если высота потолков на объекте достигает нескольких метров.

А в этих случаях отпугиватель должен “добить” до верхних стеллажей, куда проникнут один или сразу несколько грызунов.

Для объемного отпугивания мышей обычно монтируются несколько ультразвуковых пищалок, причем возможно рассчитанные на разные частоты.

Автомобильный отпугиватель грызунов

Гараж манит вредителей теплом, возможностью спрятаться и остатками пищи, оставленными нерадивыми водителями.

Автомобильный отпугиватель в целом похож на аналогичные устройства для борьбы с надоедливыми грызунами, но имеет отличия: автономное питание (не на батарейках, а от автомобильной АКБ 12 В), светодиодный стробоскоп, как на стационарных отпугивателях от голубей, ворон и бродячих собак.

Купить отпугиватель мышей или летальные средства борьбы с грызунами ?

Не требует присутствия человека.

Можно отдыхать или работать – ультразвук от мышей справится с поставленной задачей. Ультразвуковой отпугиватель не токсичен как яды против крыс и не жесток как мышеловки. Отпугиватели грызунов не опасны для людей, не действуют на радиоэлектронную аппаратуру. Не имеет значения количество серых вредителей, их возраст или подвид – ультразвук для отпугивания мышей отгоняет всех грызунов. Отпугиватель грызунов (форум, отзывы, купить) выступает как превентивная мера – изгоняет “старожилов” и не пускает обосноваться новых мышей.

Чтение RSS
rss