bakor.info

Home News

Приборы для маникюра и педикюра

02.10.2018

видео Приборы для маникюра и педикюра

Что нужно Знать о Фрезах/Какой выбрать Аппарат для Маникюра

В сфере ногтевого сервиса все большей популярности набирает аппаратный маникюр и как следствие - электрические приборы для такого вида маникюра и педикюра. Также для таких аппаратов производят специальные насадки и фрезы, благодаря которым сделать качественный маникюр не составит особого труда даже в домашних условиях.


КАК ВЫБРАТЬ ПРИБОРЫ ДЛЯ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА

П рибор ы для маникюра и педикюра : особенности использования

С помощью электрических приборов можно быстро и качественно:

обработать кутикулы, поверхность и свободный край ногтя; избавиться от загрубевшей кожи стоп; удалить вросшие ногти; сделать коррекцию и дизайн ногтей, а также нарастить накладные - акриловые или гелевые.

В каталоге на сайте интернет-магазина Rozetka™ представлены различные приборы для аппаратного маникюра и педикюра: фрезеры, полировщики, роликовые пилки, лампы для сушки уф-лаков, массажные ванночки, а также множество дополнительных аксессуаров для приборов - алмазные и керамические насадки, силиконовые полировщики, твердосплавные фрезы, фетровые, съемные разовые песочные колпачки. Такое оборудование используют профессиональные нейл-мастера в салонах, а также женщины в домашних условиях.


Как выбрать аппарат для маникюра

Приборы для аппаратного маникюра и педикюра

Любой маникюр начинается с обработки кутикул и ногтевой пластины, а педикюр - езще и включает обработку кожи стоп. В этом очень хорошо мастерам помагают электрические приборы - роликовые пилки и фрезеры. Они представлябт собой прибор на батарейках либо с питанием от сети, но главное при выборе - это специальные насадки, с момощью которых и происходит обработка кожи рук и ног, удаление омертвевшей кожи и полировка ногтей.

Алмазные и керамические насадки

Алмазные насадки являются прекрасным средством для обработки кутикулы, свободного края ногтя, загрубевшей кожи пальцев и стоп. Для таких насадок используется следующая маркировка:

черная полоска - самая жесткая; зеленая - средне-жесткая; синяя - средняя; красная - мягкая; желтая - супер-мягкая.

Керамические применяются для шлифовки ногтевых пластин, обработки боковых валиков, загрубевшей кожи стоп, микротрещин и натоптышей. Зернистость таких приборов бывает разной. Сто микрометров имеет насадка с голубой и розовой маркировками; 200 мкм - белая и суперрозовая; 400 мкм - черная. Керамические приборы черного цвета активно используются для шлифовки грубой кожи стоп.

Силиконовые и фетровые полировщики

Силиконовые полировщики подходят не только для натуральных ногтей, но и мягких материалов, таких как акрил. Насадки различаются по абразивности:

оливкового цвета, маркировка “F”, финишные, 0 мкм; черные, средней жесткости, с обозначением “M”, 28 мкм; зеленые, жесткие, 50 мкм.

Для быстрой и качественной полировки рекомендуется сперва использовать самую жесткую насадку, в уже в самом конце процедуры - финишную. Такой метод позволит отполировать ногти до нужного блеска.

Фетровые используются в маникюре и педикюре для придания блеска только натуральным ногтям.

Твердосплавные и песочные фрезы

Твердосплавные фрезы чаще всего используют для работы с искусственными ногтями. Они не ржавеют при стерилизациях, а их срок эксплуатации достигает до 2-х лет.

Самым эффективным средством для удаления огрубевших участков кожи стоп являются кремниево-карбидные колпачки, или, как их еще называют, песочные. Они бывают разных диаметров и с различной абразивностью, что позволяет их использовать для разных участков кожи.

Купить аппарат для маникюра и педикюра, а также дополнительные съемные насадки вы можете на сайте интернет-магазина Rozetka™.

Лампы для маникюра

После того, как обработана кожа рук и ног, кутикулы и стопы, можно приступать к нанечегнию лака и дизайну ногтей. Современные женщины часто при этом пользуются долговременными гель-лаками, для закрепления которых необходимы специальные лампы. В каталоге Rozetka™ представлены различные виды ламп для сушки лака - УФ и LED лампы, а также гибридные LED+CCFL.

Чтение RSS
rss