bakor.info

Home News

Детские автокресла Concord. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

02.10.2018

видео Детские автокресла Concord. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Обзор автокресла Concord Ultimax

Кроме обеспечения функции безопасности, детские автокресла Concord, которые мы производим на наших предприятиях, задуманы как источник радости. Созданные на основе целостного подхода, нацеленного на ребенка, они разрабатываются с учетом идеального соотношения высочайшего уровня безопасности, исключительного удобства и комфорта и гармоничного дизайна.



Исключительные характеристики такие, как пылеотталкивающая ткань с тефлоновым покрытием, используемая для большинства моделей x-line, лучше всего подходит для ежедневных "испытаний", а кроме этого, обеспечивает потрясающее удобство в уходе.

Мы понимаем, что для вас нет ничего важнее благополучия собственного ребенка, и как человек знающий, вы не пойдете на компромиссы, если речь идет о безопасности или удобстве вашего малыша. Автокресла Concord Ultimax - это самые лучшие производимые на данный момент автомобильные сидения, это синоним самого высокого качества.


Автокресло Concord Absorber XT Coconut Brown / обзор детского автокресла

Будучи специалистами в детских автокресел, при их проектировании и создании мы делаем акцент на интересах самого ребенка - для нас это главное. Мы с удовольствием учитываем как восторженные, так и критические замечания детей, и делаем такие сидения, которые больше, чем просто сидения.


Concord Transformer T | ADAC 2010 | краш-тест фронтальный (вид спереди)

Наши специалисты вносят все возможные усовершенствования в конструкцию детских автомобильных сидений Concord, на которые вы можете на 100% положиться при их ежедневном использовании, а ваш малыш будет получать удовольствие от поездок в отличном кресле таком как Concord Trimax Style Collection.

Поэтому мы сделали еще один шаг навстречу вашему ребенку: кроме оптимальной безопасности и исключительного удобства, сидение должно быть для него привлекательным. При производстве кресел X-line мы используем высококачественные, практичные, безопасные для детей модные ткани - и это, несомненно, нововведение фирмы Concord в сфере производства детских автомобильных сидений. Используемые нами материалы и дизайн всегда отражают самые новые современные тенденции.

Сидения X-line великолепны во всех отношениях. Они гармонично сочетают в себе безопасность, удобство, функциональность и удовольствие от использования. Concord Lift Evo это автокресло специально разработано для того, чтобы Вы могли максимально надежно и безопасно использовать его для Вашего малыша с первых недель жизни.

Детские автокресла Concord разработаны для детей и с их участием. Особое чувство комфорта и удовольствия от использования кресел X-line достигается за счет использования исключительно мягкого набивочного материала и модных высококачественных обивочных тканей с двойной простежкой.

Для того чтобы Вы были уверены, что Ваш ребенок в любом возрасте и в любую погоду чувствует себя удобно в авто-кресле, мы неукоснительно следим, чтобы абсолютно каждое сидение соответствовало четырем критериям удобства фирмы Concord: простая установка и регулировка кресла удобное мягкое вентилируемое сидение конструкция, обеспечивающая расслабленную и правильную позу для сидения и сна (благодаря эргономичным каркасам кресла) простые в уходе чехлы.

Качество Concord Сделано в Германии Инженеры CONCORD постоянно оптимизируют функцию безопасности кресел для вашего ребенка. Перед тем, как детские сидения будут проданы, испытывают образец модели в краш-тестах совместно с независимыми институтами - и требования производителя к результатам испытаний значительно превосходят необходимые стандарты.

Основываясь на продуманных инновационных решениях и их непрерывном совершенствовании, фирма Concord устанавливает четкие стандарты безопасности ребенка в машине: будь то предотвращение опрокидывания кресла для младенцев или защита всех сидений от боковых ударов.

Чтение RSS
rss