bakor.info

Home News

Газонокосилки Husqvarna

02.10.2018

видео Газонокосилки Husqvarna

Шведская компания Husqvarna основана еще в 1689 году. За время своей деятельности, она добилась большого количества выпускаемой ей продукции и доверия покупателей. Когда то, в самом начале своей работы, компания производила одни из самых лучших мушкетов в мире. Сейчас ассортимент  компании широк – газонокосилки, бензопилы, мотоциклы, велосипеды, швейные машины и охотничьи ружья. Компания Husqvarna постоянно разрабатывает новые экологические способы производства и упаковки. Отличительные черты техники Husqvarna – надежность, эргономичность и простота эксплуатации.


Обзор бензиновых газонокосилок Husqvarna

Красивый газон требует тщательного ухода за собой. Регулярная стрижка газона стимулирует рост травы, которая образует плотный зеленый ковер. Специалисты компании помогают в этом, создавая все новые и новые модели газонокосилок на любой вкус и достаток. Газонокосилки делятся на два типа – колесные газонокосилки и триммеры.

Колесные газонокосилки

Колесные газонокосилки предназначены для идеальной стрижки газонов больших площадей. Все представленные модели эргономичны. Они оснащены рукоятками, защищенными от вибрации, на них удобно регулировать высоту стрижки. Эти и многие другие функции делают газонокосилки Husqvarna очень комфортными в использовании. Надежность – одно из главных качеств продукции этой компании. Все газонокосилки имеют надежные двигатели, а также прочные режущие деки, которые изготавливаются из сплава алюминия и покрываются сверху антикоррозийным покрытием.

Отдельная тема – газонокосилки ZTH и газонокосилки-роботы. Газонокосилки ZTH – это минитрактора, которые идеально подходят для покоса травы на очень больших площадях. Они удобны тем, что у них отсутствует радиус разворота, стрижка занимает минимальное количество времени из-за высокой скорости и широкой полосы стрижки. Покос газона на них – сплошное удовольствие. Вибрация во время работы почти не ощутима, водительское сиденье регулируется, а все рычаги находятся в удобной доступной зоне. О надежности этой техники можно и не говорить, как и вся продукция этой компании, она прослужит долгие годы.

Хочется сказать несколько слов о последних разработках компании. Не так давно  свет увидел газонокосилку-робота. Эти модели чаще используются на достаточно больших площадях. От вас потребуется только натянуть по периметру газона кабель и заниматься своими делами. А умная машина самостоятельно, на протяжении полутора часов без подзарядки будет заниматься вашим газоном. Причем работать она может даже в дождь. Работает она очень тихо, постоянно поддерживая установленную вами высоту газона. Конечно, и стоимость у этого вида газонокосилок довольна высокая, но оно того стоит.

Триммеры

Триммеры Husqvarna рассчитаны на покос небольших газонов. Они становятся незаменимы помощниками в саду, в труднодоступных для покоса местах. Ими очень удобно косить траву под деревьями, скамьями, кустарниками. Они имеют небольшой вес, их удобно держать и просто работать. Даже хрупкой женщине такая работа по плечу. Все триммеры компании оснащены системой легкого запуска. Триммеры бывают бензиновыми и электрическими.  И те и другие очень удобны, а некоторые из моделей можно использовать как многофункциональные устройства. Для этого нужно только заменить триммерную режущую головку на другую насадку. Например, на бензоножницы или воздуходув.

С газонокосилками Husqvarna ваш газон и сад всегда будут в идеальном состоянии. Специалисты компании не остановятся на достигнутом результате и будут разрабатывать все более и более удобные модели газонокосилок.

Чтение RSS
rss