bakor.info

Home News

Купить свежемороженый карп оптом в Москве от ООО "ТД ЭКОР"

02.10.2018

Выбирая рыбу, мы всегда обращаем внимание на её качество. Внешний вид и запах – главные показатели, которые дают понять многое. Что же делать в случаях, когда рыба заморожена?

Во-первых , не брать её из первых рук у сомнительных поставщиков.

Во-вторых , посмотреть на целостность тушки.

Чтобы не попасть впросак, советуем купить свежемороженый карп оптом в Москве через наш интернет-магазин. Компания «ЭКОР» специализируется на продаже морепродуктов достаточно давно, поэтому можете не сомневаться в качестве товаров. Требования к заморозке, хранению и срокам строго соблюдаем!

Впервые собираетесь купить карпа в Москве недорого, но совершенно ничего о нём не знаете? Можете смело оформлять покупку, так как эта разновидность рыбы весьма полезна и вкусна. Карп появился очень давно – ещё до нашей эры. Над «рождением» потрудились китайцы, которые и сейчас превосходят другие страны мира по объёмам и разновидностям новинок.

Со временем Азия и Европа тоже оценили свежемороженый карп. Оптом его покупали для знатных дворцов и представителей католических монастырей, а вот высокопоставленные государственные лица лакомились нежнейшим филе рыбы, которую недавно выловили.

Ныне не забывают купить карп оптом перед рождественскими праздниками владельцы магазинов в Чехии. Любое яство их этой рыбы – гвоздь программы в период новогодних праздников. Россияне тоже не прочь побаловать себя запечёнными блюдами, поэтому в «ЭКОР» продажа карпа осуществляется круглогодично. Доставка в любом количестве и в срок – то, что радует москвичей уже многие годы.

Полезные свойства

Какие витамины содержит карп? А, С и группа В – вот некоторые из них.

Также рыба богата на следующие микроэлементы:

хром; железо; магний; кальций; медь; йод; марганец.

Планируете заказать карп оптом, но думаете, что он утратил все свои полезные свойства после заморозки? Мнение ошибочно, так как «ЭКОР» серьёзно подходит ко всем этапам обработки и доставки рыбы.

При регулярном употреблении карпа врачи отмечают следующее:

Нормализация уровня сахара в крови. Стабилизация нервной системы. Улучшение пищеварительной и мозговой функции. Естественное мягкое очищение организма. Повышение выносливости и работоспособности.

Отдать должное нужно цинку и сере, на которые богат карп. Они выступают мощными антиоксидантами и защитниками организма, а также активно участвуют в процессе формирования костной ткани и восстановлении кожного покрова.

Цена на свежемороженый карп вполне приемлема. Оценивайте лично его непревзойдённый вкус!

Чтение RSS
rss