bakor.info

Home News

Купить композитные газовые баллоны 5, 12 литров в Екатеринбурге по выгодным ценам с доставкой

02.10.2018

Полимерно-композитные газовые баллоны

Это универсальные конструкции, необходимые для безопасного хранения, использования и транспортировки газообразного топлива. 

В основе этого изделия лежат современные материалы: полимер и композит, использование которых имеет массу преимуществ перед металлом. На сегодняшний день металлические аналоги значительно устарели, так как они опасны и неудобны.

Преимущества баллонов из композитных материалов

Приведем основные преимущества баллонов, изготовленных из композитных материалов:

Устойчивость к температурным перепадам и прочность.

Поскольку в процессе изготовления используются полиэфирные смолы и стекловолокно, изделия становятся невосприимчивы к воздействиям термического и механического рода. Композитные материалы выдерживают температурный диапазон от минус сорока до шестидесяти градусов Цельсия.

Эксплуатационное удобство.

Баллоны имеют удобную форму, упрощающую их транспортировку и хранение. Весят они сравнительно немного - вес баллона объемом 33.5 литра составляет порядка 8 килограмм.

Доступные цены.

В нашем интернет-магазине их стоимость начинается от 4 490 руб.

Безопасность.

Эти изделия не взрываются даже при возгорании, так как, в отличии от металлических аналогов, газ выходит постепенно через стенки корпуса, таким образом, давление медленно снижается и взрыв не происходит.

Какой объем выбрать?

Композитные газовые баллоны на 5 литров — это универсальная и легкая конструкция, которую с легкостью можно поместить в сумку или рюкзак.

Изделия такого объема могут пригодиться тем, кто:

путешествует; временно проживает в условиях отсутствия газа; хочет использовать легкую горелку или обогреватель.

Для постоянного применения, например, в дачных домах для обогрева помещения отопительными системами, использующими в качестве топлива газ, или для газовых плит удобнее всего купить композитный баллон на 12 литров. Он также может применяться для хранения и транспортировки газа в производственных целях.

Чтение RSS
rss