bakor.info

Home News

Двухцветные натяжные потолки

02.10.2018

видео Двухцветные натяжные потолки

Двухцветные натяжные потолки

Стоимость: от 350 руб. за 1 п.м. с установкой



Доставка: по Ростовской области бесплатно

Двухцветное оформление потолка пользуется популярностью благодаря универсальности таких покрытий. Они отлично сочетаются с классическими и современными интерьерами. Специалисты компании «HART натяжные потолки» помогут правильно выбрать сочетание цветов. У нас вы можете заказать с установкой двухцветный натяжной потолок в гостиную, спальню, прихожую. Подобное оформление уместно в офисе, салоне красоты, бутике.


Комбинированный Натяжной Потолок✧Мастер Потолков

Сваривание разных по цвету полотен осуществляется посредством современного оборудования. В результате получается надежный и незаметный шов. У нас вы можете купить потолок, соединенный в единое полотно, из прямоугольников, квадратов, треугольников. Также мы выполняем нестандартные соединения: по зигзагу, S-образной линии.

У нас предлагается большой ассортимент двухцветных вариантов по приемлемым ценам в Ростове-на-Дону. Мы недорого скомплектуем заказ и быстро выполним качественный монтаж.

Двухцветные одноуровневые потолки являются достойной альтернативой двухуровневых конструкций. С их помощью выделяют определенные участки комнаты. В офисе такой потолок выполняет зонирование помещения. Устройство двухцветных потолочных систем визуально расширяет пространство. При грамотном сочетании цветов можно сделать акцент на роскошной люстре.

Для уточнения вопросов эксплуатации потолков, их доставки и монтажа предлагаем позвонить нашим менеджерам.

Так же мы предлагаем ознакомиться с:

Чтение RSS
rss