bakor.info

Home News

Эксклюзивные потолки

02.10.2018

видео Эксклюзивные потолки

Эксклюзивные потолки по бюджетной цене

Замшевые натяжные потолки

Замшевые натяжные потолки  – это еще один современный вид необычных и оригинальных потолочных покрытий. Такие потолки прекрасно подходят для различных эксклюзивных дизайнерских решений. 



Преимущества замшевых натяжных потолков:

Широкая цветовая гамма. Как отмечалось, можно выбирать самые разные цвета потолков: от красного и до серого, голубого, черного, зеленого и многих других. Структура самого материала. Вряд ли кто-нибудь не замечал того, что структура замши обладает исключительным успокаивающим эффектом. Поэтому, такие потолки отлично подходят для спальни, для гостиницы, кабинета. Хорошие шумопоглощающие свойства. Благодаря высоким шумоизоляционным характеристикам, замшевые натяжные потолки могут быть использованы в музыкальных комнатах, где необходима повышенная звукоизоляция. Отлично подходит для дорогих интерьеров. Именно замшевые потолки придадут интерьеру солидность, а также и презентабельный вид. Они придадут помещению атмосферу покоя и уюта. 

Где лучше всего использовать замшевые потолки?


Эксклюзивные натяжные потолки

Хотелось бы отметить, что  замшевые потолки  - это выбор всех тех, кто ценит роскошь и эксклюзивность, комфорт и красоту. Замша – это дорогостоящий материал, требующий особенного ухода. Как правило, их рекомендуется устанавливать в больших помещениях с высокими потолками, а именно:

в клубах; в ресторанах; в различных общественных помещениях.

Как правило, замшевые потолки часто используются в сочетании с многоуровневыми сложными конструкциями и в сочетании с другими фактурами для создания эффекта глубины.

Шелкография

Применение шелкографии на натяжных потолках обладает многими преимуществами.

Основным элементом потолков с шелкографией является винил, который перемешивают с шелковыви нитями. Это приводит к созданию прекрасной  структуры, похожей на ткань из шёлка.

Для шелкографии применяются материалы самой различной толщины и фактуры. В продаже можно найти массу экземпляров разного цвета и с разными изображениями.

Преимущества шелкографии:

Они делаются только из надёжных и высококачественных материалов. Не токсичны. Не способствуют возникновению аллергии. Данные потолки надёжно спрячут за собой любые дефекты, трубы и электрическую проводку. Возможность легко проводить монтаж вентиляционных и сигнализационных систем и осветительных электроприборов. Данная разновидность натяжных потолков позволяет реализовать любые дизайнерские решения. Высокая степень термо- и звукозащиты. Легко монтируются. Длительный срок эксплуатации, долговечность, надежность «Шелковые» потолки не требовательны в уходе.

Металлик

Преимущества натяжного потолка-металлик в том, что он смотрится очень броско и ярко, он практичен и надежен и при правильно подобранном стиле всего интерьера смотрится очень эффектно. Часто такие конструкции устанавливаются в клубах, ресторанах и модных салонах. Они говорят о своем хозяине, как о современном человеке, следящем за модными тенденциями и новинками технологий.

Преимущества потолка «металлик»:

Скрытие неровностей и изъянов несущего потолка, а также проводки и труб, неуместно расположенных на потолке; Дополнительная звукоизоляция помещения; Устойчивость к механическим повреждениям, кроме острых предметов; Отсутствие трещин, осыпания и всякого рода деформаций; Антистатичность – на нем не отседает пыль; Водоустойчивость – натяжной потолок выдержит на себе воду в случае затопления, защитив при этом мебель и технику от повреждения; Влагостойкость – позволяет устанавливать натяжные конструкции в помещениях с повышенной влажностью, например, ванная, бассейн

Чтение RSS
rss