bakor.info

Home News

Плитка металлическая

02.10.2018

видео Плитка металлическая

Как установить внешний металлический угол.

Укрепление бетонной половой поверхности металлом, гарантирует полам долговечность и безопасность в условиях сурового Российского климата. Перемещение тяжёлой техники, погрузчиков, тракторов, переукладка металла и тар с деталями, транспортировка волочением , не повлияют на геометрию и чистоту полов в помещениях, - это экономически выгодное и нетрудоемкое создание полов . 



Укладка и ремонт полов сделанных из металлической плитки обеспечивают быстроту монтажа и минимум отходов, не требует высокой квалификации работников и применения спецтехники и инструментов. Все работы по укладке, уходу и ремонту, можно выполнять без привлечения профессиональных строителей, т.е. силами работников своего предприятия.


Декоративная металлическая плитка

Металлическая плитка находит применение в производственных помещениях тяжёлого машиностроения, автосервисах, складах, ремонтных и подсобных боксах. Уложенная на бетонный раствор, она придаёт полу повышенную износостойкость, жаропрочность и ударопрочность, служит надёжной защитой пола от экстремальных механических и температурных воздействий (кузнечные и литейные цеха) .

 

  Более износоустойчивого и прочного материала чем металл, используемого для покрытия промышленных бетонных полов, - нет !

Телефон: (343) 268-24-10, 219-30-89

E-mail:       [email protected]

Чтение RSS
rss