bakor.info

Home News

Оригинальный автомат Triple Profits предоставлен для захватывающего досуга

02.10.2018

Сейчас официальный игровой клуб Вулкан представляет онлайн слот Тройная Выгода, где не предусмотрено ярко выраженной сюжетной линии. Сразу после загрузки гости игрового клуба Vulkan заметят, что дисплей демо версии окрашивается в ярко-салатовые оттенки. В центре экрана автомата располагаются виртуальные барабаны, окрашенные в молочные тона и разделенные красивыми золотистыми линиями. Слева от барабанов без регистрации изображены толстые пачки долларов, золотые монеты, массивные слитки, аптекарские весы. Над этой картинкой посетители клуба увидят золотисто-голубоватый фирменный логотип.

Во время игры в Triple Profits геймеры узнают подробности:

в трехбарабанном азартном устройстве предусмотрены три призовые линейки; посетители зала смогут бесплатно останавливать барабаны, нажимая на «Hold»; для осуществления ставок предназначены салатовые кнопки «Bet One» и «Bet Max»; кликом на «Spin» гости казино запустят барабаны.

Символика доступного на деньги устройства включает значки доллара на ярком фоне, голубые, салатовые и алые мешки с наличностью, сейфы и калькуляторы, аптечные весы и золотые слитки, гири и пачки купюр. Картинка с золотыми слитками – символ Wild, а три изображения пачек зеленых купюр активируют бонусный раунд. За массивные слитки начисляется 1 000 жетонов, а за значки доллара на красном фоне геймеры получат 100 монет. Стоимость комбинации из металлических сейфов не превысит 15 кредитов.

© 2014-2018 igrovye-avtomati-vulcan.com

Все материалы сайта, представлены в ознакомительном, бесплатном режиме.

Чтение RSS
rss