bakor.info

Home News

Купить мелкозернистые асфальтобетонные смеси в Москве: доставка

02.10.2018

видео Купить мелкозернистые асфальтобетонные смеси в Москве: доставка

Укладка асфальтового покрытия поверх асфальтной крошки. Асфальтирование дорог.

Во всех сферах дорожного строительства Москвы и Подмосковья используется асфальтовая смесь, в основе которой лежит мелкий щебень с зернами размером до 20 мм. Мы поставляем этот материал строителям автодорог и частным лицам, доставляя заказы своим автотранспортом. Соответствие качества материала требованиям ГОСТов подтверждают паспорта и сертификаты.


Асфальтобетонная смесь мелкозернистая В плотного асфальтобетона.

Цены на мелкозернистый асфальт

Наименование Аббревиатура Цена за тонну
Мелкозернистый тип А, марка 1 МА-1 2633
Мелкозернистый тип Б, марка 1 МБ-1 2603
Мелкозернистый тип В марка 2 МВ-2 2575
Мелкозернистый тип В марка 3 (по СТО 20% щебня) МВ-3 2518
Мелкозернистый тип А на вяжущем БИТРЭК МА на БИТРЭК 3491
Мелкозернистый тип Б на вяжущем БИТРЭК МБ на БИТРЭК 3491
Мелкозернистый тип А на полимерно- битум. вяжущем МА на ПБВ 3491
Мелкозернистый тип Б на полимерно- битум. вяжущем МБ на ПБВ 3491

Состав компонентов, из которых состоит асфальтобетон, различен. Кроме мелкого щебня в него входят песок, минеральные добавки и битум. От состава зависит цена готового материала. При расчете стоимости партии наши менеджеры учитывают объем заказа и расстояние транспортировки продукта. Основные наши покупатели – автодорожные предприятия, но и частные лица покупают асфальт для обустройства прилегающей к коттеджам территории. Рассчитаться с нами можно любыми деньгами, как безналичными, так и наличными.

Доставка асфальтобетона

Укладка асфальта производится в горячем состоянии, что предъявляет требования к своевременной доставке его. Любые объемы материала мы оперативно доставим собственными самосвалами, за рулем которых работают люди опытные, прекрасно знающие Подмосковье и его дороги. Благодаря просчитанной логистике транспорт не задерживается в пути и всегда прибывает вовремя.

Использование асфальтобетона

Благодаря своей мелкозернистости асфальтовая смесь имеет гладкое покрытие, ее легко укладывать без применения тяжелой техники. Из нее выполняют верхние слои дорожных покрытий, дороги во дворах, автостоянки, пешеходные дорожки. Ямочный и капитальный ремонт дорог также требует мелкозернистого асфальтобетона.

Достоинства мелкозернистых смесей

Легкая техника, которая необходима при укладке мелкозернистого асфальта, может работать в узких местах, во дворах и переулках, тротуарах и на парковых аллеях. Можно даже обходиться виброплитами. Уложенная смесь обладает плотностью и влагоизолирующими свойствами, к пористым слоям вода не проходит, что повышает морозостойкость и срок эксплуатации покрытия. Мелкозернистый асфальт обладает достаточной шероховатостью для качественного сцепления с колесами автомобилей. Поэтому верхние слои асфальтовых покрытий автомобильных дорог изготавливают именно из мелкозернистых асфальтобетонных смесей.

Полезная информация по асфальту:

Чтение RSS
rss