bakor.info

Home News

Котел ZOTA Тополь-М30. Твёрдотопливный котёл отопления ЗОТА Тополь-М30 в интернет магазине Kotly-Market.Ru! Салон в Санкт Петербурге, доставка и сервис по Москве и области.

03.10.2018

видео Котел ZOTA Тополь-М30. Твёрдотопливный котёл отопления ЗОТА Тополь-М30 в интернет магазине Kotly-Market.Ru! Салон в Санкт Петербурге, доставка и сервис по Москве и области.

НОВОЕ! Твердотопливный котел ЗОТА ТОПОЛЬ М
Отопительный твердотопливный котёл ZOTA Тополь-М30 предназначен для работы в отопительных системах с рабочим давлением до 3 атмосфер, используется для отопления жилых и производственных помещений. Газоплотный теплоизолированный корпус Водяная рубашка котла под декоративной обшивкой покрыта базальтовым картоном, для снижения тепло потерь Топочная дверца открывается в горизонтальной и закрывается на замок Дверца зольника оборудована поддувальной заслонкой, которая регулируется с помощью винта в ручном режиме или управляется механическим тягорегулятором, который устанавливается в качестве опции.

Таким образом, высокая газоплотность котла позволяет точнее регулировать подачу кислорода и продлить цикл горения топлива на одной загрузке до 10-12 часов.



Новая камера сгорания: дополнительный горизонтально расположенный теплообменник в комбинации со съемной заслонкой делают газоход трехходовым. Таким образом увеличивается площадь теплообмена и повышается эффективность теплоотдачи.

Заслонка сделана съемной специально для чистки теплообменника. Кроме того на газоходе расположен прочистной люк, который позволяет легко удалить сажу.


ZOTA Тополь-М. Обзор твердотопливного котла

На верхней панели котла установлен термометр, измеряющий температуру подачи воды. «Тополь М» использует в качестве топлива уголь и дрова. В качестве альтернативы возможно электроотопление, которое обеспечивает встраиваемый блок-ТЭН с внешним пультом управления (устанавливается по желанию и является опцией). Также возможна установка газовой горелки на место шуровочной дверцы.


Как топить котел Zota Тополь М 14. Обзор системы отопления.

Наличие шуровочной дверцы создает дополнительные удобства для загрузки в току дров. Глубина топки составляет от 38 до 58 см . Отдельная зольная дверца позволяет удалять золу в любой момент топки котла. Для удобства пользователя на все три дверцы установлены новые эргономичные ручки.

Благодаря особенностям конструкции камеры сгорания топлива, повышенной газоплотности и качеству исполнения серия котлов «Тополь М» обладает наиболее высоким КПД среди бюджетных моделей твердотопливных и комбинированных котлов. 

Конструкция твердотопливного КОТЛА ZOTA ТОПОЛЬ-М30:

 

Чтение RSS
rss