bakor.info

Home News

Купить ламинат Berry Alloc Дуб Мокрый Песок из коллекции Elegance оптом и в розницу по низкой цене / Магазин напольных покрытий. Ламинат. Паркетная доска. Массив

03.10.2018

Дуб Мокрый Песок  Elegance легкий и практичный в монтаже, ведь доски соединяются замками «шип-паз», что позволяет снимать их и применять для другого помещения несколько раз. Кроме того, наличие по сторонам досок алюминиевого профиля, гарантирует устойчивость к нагрузке свыше одной тонны. Соединения чрезвычайно плотные, что гарантирует видимость целостного полотна покрытия пола.

Ламинат устойчив к любым видам деформации и повреждению тяжелыми предметами. Direct Pressure laminate – это технология прессования одновременно двух слоев (верхнего и нижнего), ламинат характеризуется меньшей крепостью, предназначен для использования в помещениях со средней проходимостью.

Визитной карточкой Berry Alloc также называют технологии HPL и DPL. High Pressure Laminate (ламинат высокого давления) - означает, что верхний слой ламината, который к тому же имеет в своем составе оксид алюминия для увеличения плотности, прессуется при температуре 1400 градусов, под давлением 2,5 млн кг.

Чтение RSS
rss