bakor.info

Home News

Отделка цоколя диким камнем

04.10.2018

видео Отделка цоколя диким камнем

Мастер класс по облицовке фасада натуральным камнем

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:   8 960 478-04-14 (Билайн)  



Отделка цоколя диким камнем

Внешний вид жилого дома от многого зависит от отделки цокольной части здания. Здание, у которого цоколь облицован декоративным диким камнем, выглядит намного интересней. Именно по этой причине мы предлагаем нашим заказчикам отделать цоколь облицовочным натуральным камнем.


Облицовка стен камнем. Как это сделать.

Отделка цоколя декоративным диким камнем в Краснодаре делает здание не только красивым, но и защищает фундамент дома от воздействия внешних факторов дождь, ветер, снег, мороз. Натуральный декоративный дикий камень очень долговечный, крепкий и надёжный материал который имеет ещё и не высокую цену. Стоит один раз облицевать фундамент декоративным диким камнем и можно лет пятнадцать, двадцать не беспокоится о ремонте фундамента.

Сейчас стали производить аналог дикому камню, это декоративный искусственный камень. Этот материал также как и натуральный камень очень долговечен но в отличии от натурального камня имеет очень большое разнообразие в цвете. Плюсом является и тот факт, что отделка цоколя или фасада здания искусственным декоративным камнем в Краснодаре проходит несравненно легче и быстрей чем облицовка натуральным диким камнем. В отделке натуральным диким камнем, для сочетания форм и цвета необходимо долго подбирать отдельные куски (пласты) по цвету, рисунку и форме, а отделка искусственным декоративным камнем требует только надёжного сцепления с поверхностью и подбора цвета, форм и рисунка не требует. Минусом является цена на декоративный искусственный камень, по нашему мнению она очень высока (хотя производителю видней).

Отделка заборов натуральным камнем

Натуральный дикий камень (пластун) или декоративный искусственный камень прекрасно смотрится не только в отделочных работах фасада или цокольной части здания этот материал также используют при отделке заборов.

Облицевать забор диким или искусственным камнем можно не полностью, а выделить только некоторые его части. Отделать забор диким или искусственным камнем можно как симметричными, так и ассиметричными вставками, что придаёт забору (ограждению) благородный вид.

Облицовка цоколя или фасада натуральным или искусственным камнем требует правильной подготовки отделываемой поверхности. В таких работах нельзя допускать применения некачественных материалов или упускать ряд подготовительных работ. Только грамотный подход к отделке цоколя или фасада даст гарантию, что через год весь камень не отпадёт. Применяйте только специальный клей и затирку для декоративного камня, а лучше позвоните нам и мы Вам всё подробно объясним.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:  

8 960 478-04-14 (Билайн)  

 

Чтение RSS
rss