bakor.info

Home News

Бетонные работы

04.10.2018

видео Бетонные работы

Бетонные работы ОПАЛУБКА

Затирка бетонного пола

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Тема этой статьи бетонные полы уже всем оскомину набила, где об этой теме только не писали и в строительных журналах, и интернет битком набит похожими статьями, но всё же не спешите закрывать эту страницу. Мы сегодня хотим рассказать всем, кто хочет залить бетонные полы у себя в гараже, на складе или просто сделать бетонную площадку не просто «как у всех», а именно качественно. Мы не хотим предлагать Вам сделать бетонные полы так чтобы, потом приходилось делать ремонт бетонных полов , поэтому прочтите эту короткую, но дельную статью до конца.


Бетонные работы по американски

Итак, бетонные полы, какие они должны быть? В первую очередь отвечать всем строительным нормам, если быть точней ГОСТам, которые были утверждены Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации (МГС). Только так и никак иначе. Если делать «отсебятину» и заливать бетонные полы в ручную, (бетономешалкой) то никто не даст гарантии на то, что бетонная смесь сделана правильно с соблюдением всех норм. Соответственно после заливки бетонного пола не будет гарантии, что через несколько лет бетон не начнёт крошиться и рассыпаться. Поэтому заказывать бетонную смесь нужно в тех местах, где по Вашему требованию Вам смогут выдать сертификат качества и где точно сделают действительно качественный строительный материал. Кстати если Вы обратитесь к нам сделать бетонные полы, то мы сможем рассказать Вам, где можно приобрести недорогой и очень качественный бетон, сделанный по всем правилам.


Бетонные работы

Бетонные полы в гараже

Теперь про подготовительные работы. Перед тем как залить бетонный пол в помещении, где потом будут ездить грузовые машины и кары необходимо сделать очень надёжное основание. Для этого делают подсыпку щебнем фракции 40 х 40 или ГПС,послойно трамбуя каждый слой трамбовочной машиной.Толщина слоя подсыпки зависит от необходимого чистового уровня бетонного пола, но не менее 100 мм. Затем вяжут сетку из арматуры диаметром не менее 10 мм с ячейкой 150 х 150 мм и устанавливают эту арматурную сетку по всей площади будущих бетонных полов на высоту 700 х 100 мм от подготовленного основания. Всё теперь можно заливать бетонные полы качественной бетонной смесью. После заливки, бетонную смесь выравнивают виброрейкой по заранее установленным маякам, которые выставляют, учитывая все необходимые уклоны. После того как бетонные полы залили и выровняли им необходимо дать немного времени «подстыть» и после этого можно приступать к завершающему этапу заливки бетонных полов это затирка.

Затирка бетонного пола делается с помощью специальной машины в простонародье наречённой «вертолёт». Эта затирочная машина способна досконально выровнять пол  и затереть бетон до зеркального блеска. Если Вы вспомните такие магазины в нашем городе как Бау центр, Леруа-Марлен и другие крупные магазины то там бетонные полы доведены до блеска именно такими затирочными машинами.

Наша бригада бетонщиков берёт подряды на любые объёмы. Мы делаем бетонные полы не только в больших помещениях, но и в частных гаражах и комнатах где это необходимо. Кроме того мы заливаем бетонные площадки во дворах частных домов. Обращайтесь, договоримся.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Чтение RSS
rss