bakor.info

Home News

Отделать камин

04.10.2018

видео Отделать камин

Отделка Камина. ЧАСТЬ 2 Декоративная Штукатурка МОЛОДОЙ МРАМОР Fireplace, imitation marble

Отделать камин



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:   8 960 478-04-14 (Билайн)  

Мы уже писали на нашем сайте на странице ПОСТРОИТЬ КАМИН как здорово и замечательно когда в своём доме есть источник настоящего тепла. И не просто источник тепла для тела, а нечто большее, можно сказать натуральный источник обогрева души. Сидя вечером перед камином в кругу своих близких мы можем часами наблюдать за пламенем огня, слушая тихое потрескивание поленьев. Это непередаваемое ощущение душевного тепла и покоя и для поддержания этого настроения немалую роль играет не только пламя огня, но и отделка самого камина.


Камин своими руками. Строительство каминопечи

Отделать камин в частном доме или квартире в Краснодаре в наше время можно довольно многими способами. Сейчас при отделке каминов применяют различные природные негорючие отделочные материалы натуральный дикий камень или бетонную плитку, имитирующую дикий камень, мрамор, обработанную огнезащитным составом древесину, керамическую плитку натуральных оттенков и другие материалы. Применение этих материалов при отделке каминов определяет их конструкция и будущий интерьер помещения.

Отделка камина

Мы считаем, что прежде чем отделать камин, тем или иным материалом лучше посоветоваться с дизайнером. Дизайнер, осмотрев ваше помещение, где нужно сделать отделку камина, точно сможет подобрать необходимый материал для придания камину оригинального вида соответствующему будущему интерьеру в вашей комнате. Если Вы солидарны с нашим мнением то пройдите на страницу нашего сайта ДИЗАЙН ПРОЕКТ и свяжитесь с дизайнером. Наш профессиональный дизайнер бесплатно подскажет вариант как лучше отделать камин именно в Вашем доме.

Отделать камин можно и без обращения к дизайнеру благо мы имеем большой опыт в этой сфере. Наши мастера выполняли отделку настоящих каминов (с огнём) так и имитацию каминов которые сейчас сложно различить с камином, в котором горит настоящий огонь.

Отделка камина (ненастоящего) немного проще, чем натурального камина с настоящим огнем, так как при отделке используются обычные клеевые составы и другие декоративные материалы, которые применяют для отделки комнат. В случае, когда нужно имитировать настоящий камин, мы собираем металлический каркас и обшиваем его гипсокартоном (имитировать камин можно любой формы и размера).

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:

  8 960 478-04-14 (Билайн)  

Чтение RSS
rss