bakor.info

Home News

Таблички

04.10.2018

видео таблички

ПДД 2013: Знаки дополнительной информации (таблички)

Оклеечная гидроизоляция представляет собой покрытие из^ водонепроницаемой пластичной массы (битума, пека), армированной несколькими слоями рулонных гидроизоляционных материалов (рубероид, толь, металлоизол, гидроизол И Др.).



В состав работ по изоляции бетонных поверхностей рулонными материалами входят следующие операции: очистка, выравнивание и затирка изолируемой поверхности цементным раствором; просушка и покрытие поверхности горячей мастикой; наклейка гидроизоляционных рулонных материалов; покрытие верхнего изоляционного слоя горячей мастикой.


Прикольные Таблички для Туалетов

При значительной высоте сооружения наклейку выполняют ярусами, начиная с нижнего, с перекрытием каждого нижнего яруса верхним на 20—30 см (рис. 179, а) и тщательным выполнением стыков полотнищ.

Очень важно, чтобы наклейка изоляционных материалов, изготовленных на битумной основе, выполнялась на битумных мастиках, а на дегтевой основе — на дегтевых таблички .


Литье адресной таблички

Если защитная стенка построена раньше возведения сооружения или соответствующей его части, гидроизоляционный материал наклеивают на защитную стенку, используя ее как опалубку (рис. 179, б), одновременно наклеивая гидроизоляцию основания и сопрягая ее с гидроизоляцией вертикальной грани. Затем наносят на поверхность гидроизоляции защитный покров для предохранения изоляции от повреждений (при последующих работах), устанавливают, если требуется, арматуру и производят бетонирование сооружения или часть его.

Чтение RSS
rss