bakor.info

Home News

Бытовые фильтры питьевой воды, водоочистка дача, коттедж

04.10.2018

видео Бытовые фильтры питьевой воды, водоочистка дача, коттедж

Компактный универсальный фильтр для воды в дом
"ЭКОДАР"

Системы очистки воды для дома

142784, Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, Бизнес-парк «Румянцево» стр. 1А (1 подъезд, 4 этаж)



(495) 232-52-62

Бытовые фильтры питьевой воды

Как бы хорошо питерский «Водоканал» ни чистил воду, спрос на бытовые фильтры в нашем городе вряд-ли снизится. Ведь очищенная вода снова становится грязной, добираясь до наших квартир по старым грязным трубам. По официальным данным, изношенность водопроводных сетей в Москве составляет 80%. В водопроводной воде железа, ржавчины, свинца и прочих металлов содержится катастрофическое количество. К ним добавляются пестициды, нефтепродукты, органика и другая грязь, проникающая в трубы извне. Когда починят водопроводные сети и из кранов польётся чистая H2O, остаётся только гадать. Но кое-что можно предпринять уже сейчас. Чтобы вода в квартире была чистой, необходимы бытовые фильтры питьевой воды , которые без труда очистят вашу воду.


Фильтры ecosoft - лучшая система водоочистки для Вашего коттеджа

Водоочистка дача

Мало кто может похвастаться, что у него из крана поступает природная «хрустальная» вода без цвета и запаха. Чтобы не думать о ржавых трубах и о дезинфицирующем воду хлоре, нужна современная водоочистка питьевой воды. Чтобы на поверхности не плавала радужная пленка неизвестного состава, чтобы в воде не было тяжелых металлов и органических веществ, жизненно необходима водоочистка по новым технологиям. Человек на две трети состоит из воды, от чистоты которой зависит самочувствие.


Фильтр для воды для дома. Фильтры очистки воды для дома. Фильтры для воды в частный дом, какой?

Летний сезон очень много людей проводят на дачах,поэтому там очень важна очистка воды.Только качественная водоочистка поможет получить воду, которая будет наилучшим образом подходить для приготовления пищи. Высокое качество, которое дает водоочистка по нашим технологиям, подтверждено испытаниями. Помните, ничто не сможет заменить настоящую чистую воду, поэтому водоочистка дача так важна сегодня.

Водоочистка коттедж

На первом этапе осуществляется предварительная очистка воды от механических примесей. Как правило, такие системы очистки воды для дома устанавливаются на входе в коттедж, загородный дом, квартиру. В чем же заключается очистка воды от механических примесей? Прежде всего, данная водоподготовка и водоочистка подразумевает удаление песка, глины и других частиц. Такая водоподготовка, очистка воды позволяет устранить одну из наиболее частых причин поломки бытовой техники и порчи внешнего вида сантехнических изделий. Механическая водоочистка коттедж предполагает установку таких устройств, как механические фильтры очистки воды. Производителями оборудования для водоочистки загородного дома разработаны механические фильтры воды самопромывные, механические фильтры для очистки воды картриджные и осадочные механические фильтры для очистки воды. Механические фильтры для воды самопромывные фильтруют воду с помощью сетки из нержавейки. Эти механические фильтры имеют такую конструкцию, при которой сетка регулярно промывается, а задержанные в результате очистки воды примеси уходят в канализацию. Кроме того, существуют дисковые и пружинные механические фильтры с самопромывкой. Картриджные фильтры для воды выполняют фильтрование на основе катушки из полипропиленовой нити. Такие фильтры для воды дешевле самопромывных, однако, здесь стоит учесть частую замену картриджа, что в итоге приводит к удорожанию такого способа очистки воды. Осадочные фильтры для воды незаменимы в том случае, если требуются очистка воды от тонких фракций (глина, ил). Осадочные фильтры для воды работают на основе фильтрующей загрузки (песка, антрацита, гравия), которая позволяет задержать частицы от 80 мкм.

Водоподготовка коттеджа – обязательный этап при строительстве загородного дома. Системы водоочистки позволяют гарантировать качество воды, сохранять и укреплять здоровье. Водоподготовку коттеджа необходимо доверять специалистам, имеющим большой опыт в данной сфере и способным предложить оптимальные и надежные решения в области систем водоочистки.

Чтение RSS
rss