bakor.info

Home News

Сканирование, широкоформатная печать, печать баннеров

04.10.2018

видео Сканирование, широкоформатная печать, печать баннеров

Широкоформатное сканирование и печать в г.Люберцы
«Европолиграфик»

Заказы любой сложности по изготовлению полиграфической продукции.

г. Москва, ул. Наметкина, д. 10



(495) 718-31-65

(495) 718-31-93

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать - производство рекламной продукции на различных носителях. Современное оборудование для широкоформатной печати. Печать осуществляется на плоттерах HP и Mimaki, с интерьерным качеством печати (от 720 до 1440 dpi). Максимальная ширина бесшовного изображения составляет 1,6 м.Широкоформатная печать рекламы - весьма эффективная форма. Все кто выходит из дома так или иначе видят наружную рекламу: на рекламных щитах и на проезжающих автобусах и машинах - это и есть широкоформатная печать . Наружная реклама многообразна. Спектр имеющихся возможностей широкоформатной печати огромен - от баннеров, щитов для рекламы на станциях метро, в поездах, автобусных остановках, на такси и автобусах.


Печать А0, A1, A2 на бумаге

Печать баннеров

Печать баннеров – это печать вашей картинки на носителе, изготовленном из баннерной ткани (усиленное виниловыми нитями полотно). Его можно легко свернуть в рулон, и он не займет много места при транспортировке или доставке до нужного объекта. Полноцветный, насыщенный баннер передаст все ваши фирменные цвета и оттенки как нельзя лучше. В зависимости от ваших целей, вы можете выбрать вид баннерной ткани, на которой вы будете размещать ваше изображение. Так, различные виды баннерной ткани имеют различный срок службы, разные условия эксплуатации, а также определяют качество и срок службы вашей картинки. К тому же, на одни виды баннерной ткани картинка наносится только с одной стороны, а на другие можно нанести с обеих сторон (ткань не будет отсвечивать). От вида баннерной ткани также зависит возможность подсветки наружного носителя. Срок службы баннеров составляет 1-3 года, и зависит от выбранной ткани и качества печати вашего изображения. Мы печатаем полноцветные широкоформатные баннеры любого качества в кратчайшие сроки, затем оперативно устанавливаем ваш баннер на объекте. Широкоформатная печать баннера осуществляется нашей компанией с разрешением 360 dpi, интерьерная печать – с разрешением 720-1440 dpi. Широкие возможности цеха типографии, бесперебойное производство позволяет выполнять срочные заказы по производству наружной рекламы.


«Он-лайн расчёт стоимости широкоформатной печати».

Осуществляется печать баннеров на различных материалах для рекламных щитов, световых коробов и перетяжек, оформления стен зданий, а также для внутреннего оформления витрин магазинов, выставочных стендов, интерьеров. Максимальная ширина печати – 3.2м при качестве печати в 720dpi с возможностью последующей сварки изображений при изготовлении крупногабаритных полотен.

Сканирование

Сканирование – это один из способов перехода из мира бумажной суеты в мир электронного порядка, это получение образа бумажного документа в электронном виде. Сканирование является неотъемлемой составляющей процесса перехода от бумажного ведения дел и бумажных архивов к электронным системам хранения информации и работы с ней....Одним из наиболее трудоемких и длительных этапов внедрения любой системы электронного документооборота является первичный залповый ввод информации. Будь то сканирование и создание минимальной карточки электронного документа с 4-5 атрибутами или полное распознаванием текста документа... Таким образом сканирование дает возможность модифицировать полученный текст, использовать его в своих документах, печатать, а также использовать контекстный поиск. Перевод текстов в электронный вид с созданием полноценного описания параметров текста (номер документа, дата создания, название и т.п.) и создание электронного архива документов решает проблему поиска важной информации. Особое программное обеспечение позволяет предоставлять возможность искать и просматривать ваш электронный архив

Чтение RSS
rss