bakor.info

Home News

Ульи Лысонь

04.10.2018

видео Ульи Лысонь

Улей Tomasz Łysoń (Лысонь, Польша)

Ульи Лысонь — ульи из пенополистирола польского производства. Пчеловоды России по достоинству оценили ульи из современного материала высокого качества сборки.



О компании Лысонь

Польская компания Лысонь производит товары для пчеловодства, которые используют пчеловоды по всему миру уже 12 лет. Специализируется на продаже оборудования: медогонок, ульев, различного инвентаря. Особым спросом на российском рынке пчеловодства пользуются пенополистирольные ульи этой компании.


Покупка улья Лысонь.22.01.18

Преимущества ульев из пенополистирола

Высокие показатели теплоизоляции и низкая теплопроводность материала повышает урожайность — пчелам легче поддерживать оптимальный микроклимат в гнезде. Ульи не пропускают влагу и не портятся со временем, не изменяют размеров. Корпус улья даже с рамками, наполненными медом, имеет сравнительно небольшой вес, а значит работа с ульями бережет здоровье пчеловода. Такие ульи подходят для кочевок. Польские ульи Лысонь сделаны из качественного пенополистирола плотностью 100 кг/м3: конструкция прочна, пчелы не грызут стены. Пчелы с удовольствием обживают пенополистирольные ульи Лысонь, этот полимерный материал высокого качества не пахнет, не отпугивает пчел и не изменяет вкусовых качеств меда. Компоненты имеют четко выверенные размеры, идеально совмещаются друг с другом. Конструкция собирается без проблем, отдельные компоненты в случае необходимости можно заменить. В ульях Лысонь из Польши много вентиляционных отверстий в дне, корпусах, в крыше и подкрышнике. С их помощью вы сможете регулировать вентиляцию внутри улья и не допустить образования конденсата.

Варианты комплектации

Компания Лысонь выпускает отдельные элементы для ульев, благодаря чему можно собирать ульи различных модификаций. Мы предлагаем вам самые популярные и функциональные варианты: ульи с одним или двумя основными корпусами (типа Дадан для рамок размером 435х300 мм), с магазином или без, с высокой крышей. В один корпус вмещается 10 рамок. Возможны два варианта дна — низкое или гигиеническое. Некоторые модели производитель оснащает пыльцеуловителем.

Цена на ульи из пенополистирола несколько выше, чем на деревянные, однако преимущества этих современных ульев привлекают всё больше пчеловодов России.

Предлагаем купить ульи Лысонь в нашем интернет-магазине. Доставим собранный, покрашенный, полностью готовый польский улей в любую точку России. Все ульи из пенополистирола смотрите в каталоге.

Чтение RSS
rss