bakor.info

Home News

Шпаклёвка стен

04.10.2018

видео Шпаклёвка стен

Шпаклевка стен мастер класс плюс мой личный опыт

Шпаклёвка стен


Шпаклевка стен, своими руками, под обои, под покраску, обучающее видео, шпатлевка стен

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или                 позвоните по номеру телефона:                   8 960 478-04-14 (Билайн)    

Войдя в помещение, в котором мы никогда раньше не бывали мы, сразу обращаем своё внимание на отделку комнаты. И обычно все недостатки в отделочных работах мы замечаем с первого раза. Особенно в глаза бросаются не качественно отремонтированные стены. И зачастую не качественная или наоборот качественная отделка стен зависит именно от шпаклёвки стен.

Основная задача шпатлевания стен это исправления небольших погрешностей после штукатурных работ. Небольшие бугры или небольшие ямки, глубокие царапины и другие погрешности шпатлёвка уберёт без труда. Задача номер один для бригады отделочников это допиться, чтобы стены были не только гладкими и не шершавыми, но и ровные.

Шпаклёвка (иногда называют шпатлёвка) стен чтобы она была качественной, нуждается в соблюдении основных правил.

Первое правило шпаклёвки стен в новой квартире; Нужно убедиться в том, что штукатурка полностью высохла. Это необходимое условие для шпатлевания. Второе обязательное правило; грунтовка стен перед нанесением первого слоя шпатлёвки. Если этого не сделать то, скорее всего через три-пять месяцев шпатлёвка отслоится от основания, и всю работу нужно будет начинать сначала. Третье правило, которое нельзя упускать это повторная грунтовка стен перед последним (финишным) шпатлеванием. После нанесения первых двух слоёв, (в промежутке между первым и вторым слоем грунтовать не обязательно) и их высыхания нужно поработать немного наждачной сеточкой № 180 или №200. После этого делается финишная шпатлёвка обычно это третий слой (незабываем грунтовать!). Финишная шпаклёвка наносится на поверхность стены для полного удаления небольших царапин и ямок и делается на «сдир» то есть совсем тонкий слой.

Прошпаклевать стены в квартире

Прошпаклевать стены в квартире и частном доме в Краснодаре, в которой уже был, когда то сделан ремонт стен можно по той же схеме что и в новой квартире (читайте выше) но в обязательном порядке нужно содрать все остатки обоев со стен. Кроме того необходимо расшить все небольшие трещины и удалить всю отслоившуюся шпатлёвку.

У Вас не возникнет трудностей в шпаклёвке стен, если пригласить на эту работу нашу профессиональную бригаду маляров. Наша бригада отделочников, учитывая все вышеперечисленные условия шпатлевания стен, сделают стены в Вашей квартире или доме ровными и красивыми. Наши цены смотрите на станице ПРАЙС .

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:  

8 960 478-04-14 (Билайн)  

Чтение RSS
rss