bakor.info

Home News

Вывеска На Магазин Омск - Объявления - Каталог статей - omsk-3812

04.10.2018

Вывески

Изготовление фасадных вывесок и наружной рекламы пользуется огромным спросом, ведь общеизвестно, что наружная реклама с максимальной эффективностью продвигает товары и услуги на рынке.

Доверьте нашим специалистам свои самые смелые фантазии, мы возьмемся за любые проекты, независимо от сложности их исполнения. Сигма изготовит для Вас вывески на магазин, разнообразные фасадные вывески, баннеры.

Особенная визуальная привлекательность отличает наши световые вывески. Радуя глаз яркими красками, они приглашают потенциального клиента зайти в Ваш магазин или офис, и, словно фрагменты мозаики, светящиеся вывески рисуют лицо вечернего города.

Благодаря продуманному оформлению наружной рекламы число Вашей потенциальной аудитории возрастет, объемы продаж увеличатся, а конкурентоспособность Вашей компании повысится.

Если Вы желаете заказать рекламную вывеску магазина, офиса, обращайтесь в компанию Сигма . Наша специализация - изготовление наружной рекламы в Омске и области. Стоимость вывески рассчитывается исходя из конкретного проектного решения. Используя имеющийся у нас опыт, постоянно осваивая новые технологии, мы изготовим для Вас вывеску, которую трудно не заметить.

Возникли вопросы или пожелания? Звоните 8 (3812) 48-19-33

.

Изготовление рекламных вывeсoк любой сложности!

Производим световые кoрoбa. панель-кронштейны, объемные буквы световые , несветовые. Изготовим сложные двухсторонние световые кoрoба, сверхтонкие короба с внутренней подсветкой, отдельно стоящие рeклaмныe конструкции, крышные установки. Промо-стойки . мобильные стенды различных видов собственного производства.

Световые вывески из неона, светодиодных модулей (кластеры) или люминесцентных ламп. Подсветка для интерьера - от дизайна до монтажа. Все виды наружной рекламы!

Монтаж рекламы.

Наши специалисты осуществлят профессиональный монтаж рекламных вывесок. Производим также монтаж вывесок изготовленных другими компаниями.

Обслуживание и диагностика конструкций. Гарантированное обслуживание объектов cвeтoвoй рекламы . а также других видов наружных конструкций. Имеем необходимые разрешения и лицензии для проектирования, изготовления вывecoк, монтажа различных конструкций.

Печать по любой поверхности!

Полиграфия - весь спектр печати!

Фирменный стиль. Календари квартальные, перекидные, карманные ламинированные со скругленными углами, домик. Буклеты. Плакаты. Листовки. Печать конвертов . Визитки. Бланки простые, строгой отчетности. Изготовление закатных и акриловых значков диаметром 25 и 44 мм.

- На все изготовленные рекламные вывecски предоставляется гарантия до 1 года . осуществляем полное послегарантийное обслуживание.

* Подробности уточняйте по телефону (3812) 59-19-15

Изготовление наружной рекламы

Изготовление наружной рекламы в Омске

Если вам необходимо изготовление наружной рекламы для размещения ее на транспорте, на уличных щитах, баннерах и билбордах. крышных установках и эстакадах, мы готовы вам помочь сделать ее высокоэффективной.

Изготовление наружной рекламы увеличит уровень продаж и приведет в компанию новых клиентов, что положительным образом повлияет на доходность бизнеса. Изготовление наружной рекламы учитывает индивидуальные требования каждого заказчика, его цветовые предпочтения и особенности реализуемого товара или услуги.

Ваша наружная реклама в Омске станет достойным украшением улиц, а ваша компания станет более узнаваемой.

Наружная реклама в Омске увеличит уровень продаж и приведет в компанию новых клиентов, что положительным образом повлияет на доходность бизнеса. Изготовление наружной рекламы учитывает индивидуальные требования каждого заказчика, его цветовые предпочтения и особенности реализуемого товара или услуги.Ваша наружная реклама в омске станет достойным украшением улиц, а ваша компания станет более узнаваемой.

Изготовление наружной и интерьерной рекламы - одна из основных специализаций РА Компаньон .

Наличие собственной производственной базы и склада материалов, высокопрофессиональных специалистов и наработанных технологий позволяет быстро и качественно выполнять заказы любой сложности от объемных световых элементов до крышных установок и нестандартных отдельно стоящих конструкций. Для удобства клиента в заказ на изготовление и монтаж включены все сопутствующие работы: дизайн, разработка проекта, согласование документации, гарантийное обслуживание.

Новая услуга отдела, пользующаяся большой популярностью у заказчиков - лазерная резка и гравировка на различных материалах.

Наши заказчики – Инвестсбербанк , Промстройбанк , СКБ-Банк МДМ Банк, автоцентр Ford , компании Бакалея-сервис , Омское лекарство , Миллениум , Матадор-Омскшина , Домотехника , Компур , ТД Алладин , ТД Cleanelly , ювелирный магазин Адамас , сеть автомагазинов Феникс , ОГКБ-1, магазин Олимп и многие другие.

Чудеса по-омски: строили спорткомплекс, а получился магазин [ФОТО]

Компания Спорт и здоровье срубила 13 крупных деревьев по улице Ярослава Гашека для строительства спорткомплекса, а разместила там магазин.

Директор ООО Спорт и здоровье Евгений Коновалов вместо планируемого спортивно-оздоровительного комплекса построил в Ленинском округе Омска торговый объект со спортзалом. Около месяца назад на здании появилась огромная вывеска Планета Одежда Обувь . Согласно объявлению на двери, открытие магазина запланировано на 1 ноября.

Застройщик в телефонном разговоре кратко подтвердил эту информацию:

– В здании обязательно будет спортивный зал, мы уже оборудование приобретаем. Другую часть площади я отдал под реализацию одежды и обуви, в том числе спортивной, – прокомментировал Евгений Коновалов, ссылаясь на занятость.

Этот объект наделал много шума в мае года. Рядом с девятиэтажным домом № 20 по улице Ярослава Гашека, недалеко от конечной остановки троллейбусов, раньше находилась рекреационная зона с ценными породами деревьев. сосна, ель и береза. Именно на ней застройщик, имея на руках все разрешения, начал возводить спортивно-оздоровительный комплекс (что было указано на строительном паспорте).

Коновалов уверял, что для стройки придется срубить только 9 скромных деревьев, обещая в компенсационном порядке высадить 39 высокорослых лиственниц. Однако бизнесмен этого не сделал: в феврале года прокуратура Омской области направила иск суд. требуя выполнить компенсационные посадки 13 вырубленных деревьев.

Жители близлежащих домов и гости микрорайона недовольны подменой оздоровительного комплекса торговым:

– Тут и так полно магазинов одежды, а детишкам отдохнуть негде. Мы действительно надеялись, что тут будет спортивный комплекс. Люди только из-за этого и согласились на вырубку деревьев, обещали, что каждое дерево восполнят. Мы раньше сюда приходили гулять, елочки здесь такие красивые стояли, и дорожка была. Все загадили! Видимо, мы голые ходим, что одежда нам важнее здоровья, – говорит жительница Старой Московки Наталья Долгова . которая приехала на улицу Ярослава Гашека проведать внучку.

Застройщик поверг в шок жителей соседнего дома № 20 по улице Гашека:

– Мы в шоковом состоянии от того, что построили. Это что же такое, везде говорят про спорт в массы, – отмечает жительница девятиэтажки, педагог с 40-летним стажем Людмила Варламова . – У нас у всех здесь дети, внуки, поэтому мы надеялись, что сможем их туда водить. Мне внука приходится на нескольких автобусах возить в центр. Мы все в шоке! Что дурить-то нас. Во-первых, был чудесный сквер, куда инвалидов на коляске вывозили и с малышами гуляли. Ладно уж, сказали, что будет спортивный центр, а потом смотрим – магазин. Писать что ли куда-то?

РИА Омск-Информ будет следить за развитием событий. Мы рассчитываем, что постройкой предпринимателя Коновалова заинтересуются контролирующие органы, а также городская администрация, которая выдавала ему разрешительные документы.

Светлана Дубченко

Источники: http://sigma55.ru/catalog5, http://www.rekm.ru/, http://companion-omsk.ru/production/, http://www.omskinform.ru/news/73423

Чтение RSS
rss