bakor.info

Home News

Ремонт окон в СПб, недорого и качественно

04.10.2018

видео Ремонт окон в СПб,  недорого и качественно

Окна Veka. Как нас ОБМАНЫВАЮТ.

 

Компания ПОЧИНИМ ОКНА, предлагает, услуги по качественному ремонту, обслуживанию, защите, модернизации  пластиковых и других окон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Современные ПВХ окна - это высокотехнологичные изделия, которые имеют довольно большой срок эксплуатации, примерно 30-40 лет.  Чтобы такие конструкции служили Вам очень долго, им требуется грамотное обслуживание.



Что может потребовать современное окно.

Оконная фурнитура, замки уплотнители ,  изнашиваются куда раньше самой рамы, поэтому может возникнуть необходимость их срочной замены . Это может быть связано не только с установленными в Ваше окно бракованными и дешевыми элементами, но и с не правильной эксплуатацией всей конструкции. Все знают, что стекло , является довольно хрупким материалом, и разбиться оно  может в любой момент. Задача оконных мастеров быстро, качественно и недорого, поставить новый стелопакет ! Другой проблемой у металлопластиковых окон, является их не качественный монтаж. Так многие заказчики, решив сэкономить на специалистах, после установки окон, вдруг замечают, что с них дует.  Первые признаки брака, это перекос в самой конструкции, зависание рамы, ее скрип и плохое закрытие створок. Для устранения таких неисправностей,  без профессионального  мастера просто не обойтись ! Часто заказчики, после установки окон понимают, что для данной модели требуются дополнительные опции: регулировка проветривания, москитная сетка , детские замки , защита от взлома и другая модернизация .  Это все это также делает наша компания! Можно вообще не дожидаться, когда потребуется ремонт окна. Проще оформить сервисное обслуживание в нашей компании и не беспокоиться, что конструкция или фурнитура вас подведет в самый неподходящий момент.

Все эти выше перечисленные проблемы, компания ПОЧИНИМ ОКНА, решит оперативно,  профессионально и недорого.


Мойка окон и витрин от Александр Сервис Спб " в Санкт-Петербурге

Мы даем, следующую гарантию:

- регулировка фурнитуры - гарантия  45 дней; 

- новые детали фурнитуры, с установкой - гарантия 1 год ;

- "детские замки" и прочие противовзломные механизмы, с установкой - гарантия 1 год.


Пластиковые откосы для ПВХ-окон. Лучшие решения от Алексея Земскова

 

 

Наши преимущества

Минимальные цены на все виды услуг. У нас работают мастера только с многолетним стажем работ. Приезд мастера в течении 30 минут, а также в удобное для Вас время. Наши филиалы расположены во всех районах СПб, и нам не составит труда произвести срочный ремонт пластикового или другого окна. Кротчайшие сроки исполнения любых заказов. Высокая материально-техническая база. На наших складах всегда в наличии любые запасные части к устанавливаемым в Петербурге металлопластиковым, алюминиевым и деревянным окнам. Вся используемая фурнитура, а также другие комплектующие и материалы, только от проверенных производителей. Гарантия на все виды работ.

Мы обслуживаем, как физических, так и юридических лиц.

Звоните или пишите нам! Мы бесплатно проконсультируем Вас по любой возникшей проблеме, связанной в Вашим окном, а также быстро и качественно все в нем исправим!

Чтение RSS
rss