bakor.info

Home News

Паркетная доска Parky

04.10.2018

видео Паркетная доска Parky

Паркетная доска Twist Par-ky

Паркетная доска  PAR-KY – это многослойный продукт, состоящий из основы в виде плиты МДФ толщиной 6 мм, подложки из натурального дерева и деревянного шпона в самом верхнем оконечном слое.



Одним из ноу-хау является разработка сверхпрочной и сверхплотной плиты МДФ, пропитанной специальными безопасными клеями на водной основе.

Верхний шпон приклеивается специальным двух-компонетным клеем на водной основе. Причем глубина проникновения клея ограничивается нижним слоем шпона. Верхний слой шпона обрабатывается специальными лаками. Количество наносимых слоев лака составляет восемь покрытий.


Паркетная доска Deluxe Par-ky

Для антибактериальной защиты все боковые скосы и поверхности обрабатываются специальными веществами. Это предупреждает появление вредных микроорганизмом на поверхности пола.

Для исключения попадания воды и влаги внутрь полов используется уплотнительная и защитная Аква-система. Все боковые поверхности окрашены, покрыты лаком и водонепроницаемы.


Паркетная доска Par-ky Орех Копченый

Основным достоинством половых покрытий PAR-KY является экологичность, которая достигается использованием натурального верхнего слоя из дерева. Этот слой имеет разную фактуру в зависимости от способа обработки. Он может быть совсем гладким, полированным или иметь естественную структуру необработанного или малообработанного дерева.

 Верхний шпон имитирует разные породы деревьев и он очень приятный на ощупь и создает чувство комфорта и уюта.

Благодаря своей многослойной конструкции, полы PAR-KY имеют преимущества перед другими аналогичными половыми покрытиями.

- обладают хорошими шумопоглощающими свойствами, не пропускают звук в обе стороны, создают комфортную акустическую среду в помещении.

- уникальная замковая система UNICLIC. Такое соединение не требует дополнительных расходов на клей. Полы собираются быстро и надежно.

- возможность использования “теплого пола”. Хотя при достаточной толщине – 7.5 мм и надежной многослойной конструкции данное покрытие может обеспечить достаточную теплоизоляцию и хорошо сохранять тепло в помещении.

- достаточно низкая цена для однополосной паркетной доски.

Чтение RSS
rss