bakor.info

Home News

Американский реечный подвесной потолок тип 75С, 150С

04.10.2018

ВНИМАНИЕ!

Вы находитесь на старой версии нашего сайта

Часть представленной информации могла устареть

Что бы перейти на новую версию, нажмите на ссылку ниже

"POTOLCI.COM

АКЦИЯ! 10+10=20%

АНТИКРИЗИСНАЯ СКИДКА!

Покупая потолки в нашей компании, Вы получаете СКИДКУ до 10%

Заказывая монтаж потолка у нас, Вы получаете СКИДКУ 10%

Успейте получить свою выгоду!

Подвесной реечный потолок - тип С состоит из стандартного металлического профиля (панели) и имеет закругления (голландский дизайн). Представленный реечный потолок изготавливается двух видов. 75 С - ширина панели 75 мм, 150 С - ширина панели 150мм.

Потолок закрытого типа 75С

Потолок типа 75 С является модификацией подвесного реечного металлического потолка (тип закрытый). Данный тип представляет собой профили, ширина которых составляет 7,5 см. Крепление же профилей осуществляется способом «стык в стык» на стрингер типа С.

Потолок закрытого тип 150С

Потолок типа 150 С является модификацией подвесного реечного потолка (тип закрытый). Данная модификация представляет собой профили, ширина которых составляет 15,0 см. Крепление профилей осуществляется способом «стык в стык» на стрингер типа С.

Американские потолки типа С представлены в широкой цветовой гамме. Толщина рейки 0,4мм. Благодаря специальному стрингеру все панели могут стыковаться между собой, чередуясь и создавая тем самым разнообразный рисунок по ширине и по цвету. 

Американские реечные подвесные потолки Ceiling Group широко применяются для отделки или изменения дизайна любого помещения, включая кухню, ванную и туалетную комнаты, лоджии, где, безусловно, уровень влажности значительно выше по сравнению с другими жилыми помещениями, и иные материалы для отделки просто не годятся для данных целей. Наличие российского сертификата качества полностью удовлетворяет всем требования пожарной и экологической безопасности, в связи с этим американские реечные потолки применяются и для отделки общественных мест, таких как школы, больницы, бассейны, аэропорты и т.д. 

Чтение RSS
rss