bakor.info

Home News

Паркетная доска Karelia Dawn по выгодной цене. Купить паркетную доску с доставкой в Красноярске, Москве в интернет-магазине Пол в Доме.

04.10.2018

Dawn - коллекция паркетной доски от компании Karelia-Upofloor, представленная в мягких оттенках дуба как в однополосном, так и в трехполосном дизайне.

Финский производитель всё разнообразие размеров паркета, среди которого Вы найдете оптимальный вариант отделки Вашего пола: это доски размером 2266*188*14 мм, 2000*138*14 . Коллекция Даун Dawn - это дубовые планки, без фасок, покрытые маслом или матовым лаком.

Для производства покрытия используется древесина селекции Натур. Это очень прочный и долговечный настил, которому присуждается уровень твердости по Бринеллю 2,9-3,7, что гарантирует Вам красивый пол на долгие годы. Более того, верхний слой доски составляет 4 мм, что позволяет неоднократно шлифовать и покрывать маслом этот паркет.

Также стоит отметить неприхотливость ПД в уходе (для мытья паркета покрытого маслом добавляется небольшое количество спец.средства), более того, этот многослойный паркет можно стелить на систему "теплый пол"(при строгом соблюдении температурного режима).

Паркетная доска в коллекции Dawn от финского производителя Karelia - это качество, экологичность, престижность, доступная для наших покупателей по невероятно низкой цене в интернет-магазине Пол в Доме.

Чтение RSS
rss