bakor.info

Home News

Плитка

04.10.2018

видео Плитка

Как да си направим ХОЛАНДСКА ПЛИТКА | How To Dutch Braid

“Как облицевать печь плиткой” До сих пор у многих дачников в доме имеется оштукатуренная печь, которую приходится белить по нескольку раз в год. Для того, чтобы ваша печь всегда была чистой и красивой, ее можно облицевать керамической плиткой. Несмотря на то, что это достаточно непростое дело, при должном умении и желании такую работу вполне можно [...]


Секреты укладки керамической плитки от Алексея Земскова

Читать далее

Облицовка погреба плиткой Правильность и тщательность раствора, приготавливаемого для облицовки погреба плиткой, в значительной степени определяет качество плиточных работ. Цементно-песчаный раствор, по объему имеющий состав 1:3, применяется для крепления к внутренним стенам керамической плитки, которая имеет гладкую тыльную поверхность. Для плиток с рельефной поверхностью используется цемент марки не ниже “400” в составе 1:4 или 1:5.

Читать далее

Укладка облицовочной плитки Если плитка не является однородной и выступает в роли орнамента, рисунка или узора, то в таком случае необходимо сначала выложить ее на сухую раскладку и предварительно прикинуть, в какой последовательности и в каком порядке будет осуществляться настилка. Для удобства предварительная укладка облицовочной плитки осуществляется с середины ряда. Это необходимо для того, чтобы [...]

Читать далее

Подготовка основания для плитки Прежде чем приступать к укладке кафельной плитки, необходимо тщательно подготовить поверхность. От того, насколько качественно выполнена данная процедура, будет очень многое зависеть. Подготовка основания для плитки начинается с выравнивания поверхности. Для того чтобы она стала максимально ровной, следует пройтись двухметровой рейкой по всем направлениями – по диагоналям, вдоль и поперек.

Читать далее

Несколько советов по укладке плитки Если вы планируете укладывать плитку своими руками, простые советы по укладке плитки помогут вам сделать это быстро, качественно и с минимумом потраченных усилий. 1. Начинайте укладывать напольную плитку от входной двери: если у вас останутся неполномерные плитки, вы сможете выложить ими труднодоступные или малозаметные места – под ванной или канализационными [...]

Читать далее

Укладка керамической плитки на пол. Укладка керамической плитки на пол может стать достаточно легким делом, если следовать простым правилам и элементарной логике. Стоит понимать, что существуют два основных способа укладки: шов в шов и вразбежку. Первый вариант проще реализуется и используется чаще: здесь плитка укладывается рядами так, чтобы швы в покрытии совпадали.

Читать далее

Клей для керамической плитки. Клей для керамической плитки – серьезное приобретение, его выбор сопоставим с выбором самой плитки. Выбирая клей, нужно задать себе несколько важных вопросов. Первый из них: в каких условиях будет эксплуатироваться покрытие? Точнее, этот вопрос состоит из многих маленьких вопросиков, каждому из которых соответствует свой тип клея.

Читать далее

Укладка керамической плитки на стены. Укладка керамической плитки на стены – процесс не такой сложный, как это может показаться вначале, но и простого в этом ничего нет: нужны определенные знания и навыки, чтобы качественно выполнить эту операцию. Важно помнить, что качественная укладка начинается с… правильной покупки!

Читать далее

Потолочная плитка. Потолочная плитка – составляющая интерьера, на которую рано или поздно упадет взгляд любого посетителя квартиры или дома. Ввиду этого при выборе в пользу данного материала его нужно подобрать в соответствующей цветовой гамме и уделить должное внимание процессу кладки плитки.

Читать далее

Укладка плитки на пол. Укладка плитки на пол начинается с магазина стройматериалов – именно здесь нужно выбрать ту плитку, которая пролежит у вас на полу долгие годы. Оставляя вопросы дизайна в стороне, отметим, что внимание нужно обратить на то, чтобы плитка была именно напольная, и все упаковки ее были из одной партии.

Читать далее

Чтение RSS
rss