bakor.info

Home News

Купить Палатка TREK 2

04.10.2018

видео Купить Палатка TREK 2

Подробный обзор и установка 2-х местной палатки TREK PLANET Palermo 2

Палатка TREK 2 даст вам возможность насладиться туристическим походом вдвоем, не испытывая абсолютно никакого дискомфорта. Она выполнена разработчиками с учетом всех деталей, обеспечивающих комфортное пребывание на природе.



Палатка изготовлена из прочного полиэстера с хорошей защитой от влажности, дождя и ветра, а также от распространения огня. Она очень легко устанавливается, в сложенном виде компактна и удобна для переноски. Благодаря простой конструкции из одной алюминиевой дуги модель весит всего 2,2 кг, что особенно важно для подъема в горы или пеших походов на дальние расстояния.


Обзор туристической палатки Woodland trek 2

Палатка TREK 2 состоит из внешней и внутренней палатки. Защита от насекомых в виде москитной сетки позволит вам спокойно проводить летние ночи, а такие приспособления как крепление для фонарика и два вместительных кармана дают возможность не беспокоиться о потере мелочей. Вход в палатку застегивается на прочную молнию, которая фиксируется с помощью алюминиевого крючка. Швы в палатке герметизированы и дополнительно проклеены, поэтому неприятных сквозняков и капель дождя ожидать не придется. Палатка TREK 2 компактна, удобна, вместительна и отвечает всем требованиям, предъявляемым к треккинговым палаткам .

Быстросборная палатка Trek Planet Moment Plus 2

Чтение RSS
rss