bakor.info

Home News

Выбор за окнами из пластика (2) - статья на строительном сайте StroyMat.ru

04.10.2018

видео Выбор за окнами из пластика (2) - статья на строительном сайте StroyMat.ru

Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

   К аждый человек стремится к совершенству. Издавна считается "мой дом - моя крепость". Каждому хочется, чтобы "крепость" была надёжной и красивой. Компания "Дивные Окна" в своей работе берет за основу совмещение этих важнейших принципов. Мы совмещаем долговечность, высокое качество и разнообразие идей. Производство компании "Дивные Окна" существует с 1995 года и является одним из крупнейших переработчиков немецкого профиля REHAU. Сегодня в России свето-прозрачные конструкции предлагают десятки компаний. У компании "Дивные Окна" есть целый ряд особенностей, позволяющих сохранять позиции лидера и новатора: мы воплощаем в жизнь самые сложные конструкции, от которых отказываются многие компании. Наш покупатель может заказать не только окна ПВХ, но и остекление, отделку, утепление + шкафы балконов и лоджий системой Provedal (Испания) и REHAU (Германия), зимние сады, фасады, входные группы, офисные перегородки. В компании "Дивные Окна" представлен товар различных ценовых категорий, что дает клиенту возможность выбора изделий от "эконом" класса до класса "люкс". Наша продукция способна удовлетворить запросы любого покупателя.


Пластиковые окна: раскрываем секреты //FORUMHOUSE

  Стабильно высокое качество создаваемых нами конструкций - это результат нашего подхода к делу. Компания "Дивные окна" использует только первоклассные материалы и комплектующие, совершенствует технологии монтажных работ.

  Одним из самых важных вопросов при постановке окон у покупателей является вопрос качественного монтажа. Компания "Дивные окна" наряду с традиционным монтажом предлагает монтаж IzoTerm. Данная система полностью отвечает современным техническим нормам по изоляции монтажных швов и требованиям по энергосбережению и ГОСТ. Трехслойная изоляция обеспечивает оптимальный климат внутри помещения, позволяет избежать преждевременного старения шва. Особенно важно помнить об этом в зимнее время года, так как качество монтажных работ легко проверить сразу же: проходит холодный воздух или нет? Важно отметить, что оконный проем остается открытым всего 20-30 минут и окна устанавливаются последовательно. Монтажные работы возможно проводить до -180С с использованием специальной монтажной пены.


Как не стать жертвой обмана при установке новых окон – Все буде добре. Выпуск 1049 от 10.07.17

  Зимний сезон - открыт!

  В Компании "Дивные Окна" каждый клиент получает дисконтную карту, которая даёт право на дополнительную скидку. Дисконтную карту можно передавать близким, друзьям и соседям.

  Мы рады каждому клиенту! Тепло наших рук долго будет согревать вас из года в год, а красивый вид мастерски дополнит интерьер. С компанией "Дивные окна" путь к совершенству прост!

ООО "Дивные Окна" 258-88-55, 234-59-59

По материалам справочника

"Строительные материалы. Где их можно приобрести" N 48 за 2006 г.

Чтение RSS
rss