bakor.info

Home News

Газовые бойлеры | Водонагреватели | Газовый бойлер ― Tермосеть.ru

04.10.2018

видео Газовые бойлеры | Водонагреватели | Газовый бойлер ― Tермосеть.ru

Устройство и принцип работы накопительного газового водонагревателя

Газовые бойлеры накопительного типа имеют в своей конструкции атмосферную газовую горелку с автоматикой и некую емкость (бак) в котором происходит нагрев санитарной воды. Бойлеры предъявляют особые требования к теплоизоляции бака, чем толще слой изолирующего материала, тем меньше энергозатраты на поддержание заданной температуры воды. На корпусе накопительного водонагревателя размещены элементы управления мощностью прибора и температурой нагрева воды.


Замена газового бойлера American Water Heater PROLine G-61-50T50-4NV (MOR-FLO)

 

ARISTON , Россия

Все модели и цены ARISTON S/SGA

Газовый бойлер отличает способность нагревать большие объемы воды за короткий промежуток времени. Пьезозажигание с термопарой для контроля пламени. Горелка выполнена из нержавеющей стали, легко переводится на сжиженый газ. Внешний регулятор температуры воды. Работа без подключения к электрической сети. Низкое содержание NOX. При необходимости получения горячей воды в больших количествах возможно последовательное/параллельное подключение. Эксклюзивное эмаливое покрытие внутренней поверхности бака. Магниевый анод. Газовый клапан с тремя устройствами безопасности: регулировочный термостат, термопара и датчик предельной температуры. Модели S/SGA настенная установка. Модели SGA напольная установка.

 

BAXI , Италия

Все модели и цены BAXI

Водонагреватели BAXI могут применяться как в бытовых, так и в промышленных целях: в квартирах, коттеджах, загородных домах, малых и средних коммерческих предприятиях. Бойлеры с универсальной горелкой из нержавеющей стали. Наличие рециркулярного патрубка в напольных моделях. Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе. Датчик тяги прекращающийподачу газа, в случае непроходимости дымохода. Оптимально подходит для обеспечения большого количества горячей воды.

 

BRADFORD WHITE , США

Все модели и цены BRADFORD WHITE

Газовые бойлера Брэдфорд Вайт для обеспечения горячей водой коттеджей, офисов, административных, хозяйственных и производственных помещений. Быстрый нагрев большого объёма воды. Энергонезависимая автоматика. Рабочий диапазон давления газа от 8мбар. Теплоизоляция из пенополиуретана толщиной 2,5 см. Внутренняя поверхность бака защищена высокотемпературной керамикой. Магниевый анод обеспечивает дополнительную антикоррозийную защиту. Система подачи холодной воды Hydrojet создаёт турбулентные потоки, увеличивая производительность и препятствуя выпадению твёрдого осадка. Встроенный аварийный термостат предотвращает водонагреватель от перегрева. Встроенный предохранительный клапан стравливает излишнее давление. Датчик тяги отключает подачу газа при засорении дымохода. Температура воды автоматически поддерживается на заданном уровне. Бойлера могут работать на природном или сжиженном газе.

 

VAILLANT , Германия

Все модели и цены VAILLANT atmoSTOR VGH

Газовый ёмкостный водонагреватель для обеспечения горячей водой частных домов, офисов, хозяйственных и производственных помещений. Встроенная в бойлер атмосферная инжекционная горелка с теплоотводящими керамическими стержнями, окружённая водой камера сгорания, сводящая к минимуму бесполезные потери тепла на излучение. В летний период отопление может быть выключено без какого-либо ущерба для приготовления горячей воды. Теплоизоляция из твердого пенополиуретана толщиной 50 мм между облицовкой и внутренним резервуаром.

 

ARISTON (6)

BAXI (7)

BRADFORD WHITE (4)

VAILLANT (4)

Чтение RSS
rss