bakor.info

Home News

Настенные газовые (двухконтурные) котлы BERETTA ― Tермосеть.ru

05.10.2018

видео Настенные газовые (двухконтурные) котлы BERETTA  ― Tермосеть.ru

Урок 1. Настенные газовые котлы, краткий обзор

Котлы серии  CIAO выпускаются двух типов: с закрытой (CSI) и открытой (CAI) камерой сгорания. Котлы с закрытой камерой сгорания имеют одну модифицированную модель CIAO NORD 24 С.S.I. предназначенную для регионов с низкой расчетной температурой наружного воздуха. Битермический теплообменник, встроенная погодозависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры).


Как выбрать газовый котёл. Основные конструктивные данные // FORUMHOUSE

Газовые одноконтурные и двухконтурные котлы серии СITY - серия котлов низкой ценовой гаммы при небольших габаритах и привлекательной цене сочетает в себе современный дизайн и функциональные возможности, присущие котлам высокой ценовой гаммы. Раздельные теплообменники отопления и ГВС, встроенная погодозависимая автоматика.


Настенные газовые котлы: устройство и принцип работы

Настенные газовые котлы серии EXCLUSIVE  для отопления и горячего водоснабжения помещений. Выпускаются следующие типы котлов: с открытой камерой сгорания (CAI и RAI) полезной мощностью 24 кВт и 28 кВт и с закрытой камерой сгорания (CSI и RSI) полезной мощностью 26 кВт, 30 кВт и 35 кВт а также одноконтурные (только для отопления) (RAI и RSI) полезной мощностью 28 кВт и 30 кВт и двухконтурные (для отопления и ГВС) (CSI и СAI) полезной мощностью 26 кВт, 28 кВт, 30 кВт и 35 кВт. Раздельные теплообменники отопления и ГВС, встроенная погодозависимая автоматика.

Двухконтурный котел серии BOILER (Бойлер) со встроенным бойлером-аккумулятором объемом 60 литров предназначен для отопления и горячего водоснабжения. Встроенный бойлер обеспечивает больший, по сравнению с обычными котлами, расход горячей воды при минимальных размерах котла. Котел BOILER выпускается в версии с закрытой камерой сгорания номинальной теплопроизводительностью 28 кВт.

Чтение RSS
rss