bakor.info

Home News

Вышка тура Балатон 8 цена

05.10.2018

Конструктивно предлагаемая вышка тура Балатон 8 компонуется из отдельных рам, изготовленных из профиля сечением 32х32 мм. Каждая такая рама имеет пять ступеней. Следует учесть, что все четыре секции надежно крепятся между собой посредством как горизонтальных, так и диагональных связующих элементов. Все конструктивные элементы покрашены качественной порошковой краской на полимерной основе. Фирменные цвета – красный и ярко-желтый. Горизонтальные связи предлагаемого оборудования снабжены удобными замками флажкового типа, ставшими уже традиционными в такого рода конструкциях.


Вышка Тура ВСР-2

 

Благодаря стяжкам, закрепленным посредством замков подобного вида, вышка тура приобретает исключительную устойчивость и общую надежность. Стоит отметить также быстроту и удобство процессов монтажа Балатон 8 и последующей разборки всей конструкции. Правильно собранная вышка изначально монтируется на колесных опорах, обеспечивающих ее мобильность. Колеса устройства надежно крепятся посредством болтовых соединений. Два колеса, расположенных по диагонали основания оборудованы тормозом.

 

Дополнительные удобства

Для придания еще большей устойчивости в комплект входят стабилизаторы, закрепляемые при помощи монтажных хомутов. Стабилизаторы крепят к основанию собранной конструкции. Рабочая площадка имеет размеры 1х2 метра и состоит из пары настилов, один из которых оборудован люком, обеспечивающим удобный выход на рабочую зону.

Чтение RSS
rss