bakor.info

Home News

Хранение дров под забором

05.10.2018

видео Хранение дров под забором

Дровник своими руками, навес для дров, уличная дровница. Идеи: хранение дров на даче



Глины я накопал на своём заднем дворе, а наполнителем использовал либо щепу древесных волокон, которые я получаю от услуг местной лесопилки бесплатно, или я покупаю тюк соломы и использую свою газонокосилку, чтобы нарезать солому. Это типичные древесные волокна.


ДРОВНИК (ДРОВЯНИК) для дачи фото ❖❖❖ Как хранить дрова на приусадебном участке

Шаг 1: Сделайте тест кирпича забора для хранения дров

Это преобразование длинной соломы в короткую солому.


Как правильно хранить дрова Дровница своими руками

Следующим шагом является смешать немного соломы и немного глины и воды, чтобы сделать тест кирпича, который вы будете тестировать на прочность. Сделайте кирпич 4" x 4" x 4" и высушите его полностью и посмотрите - если он будет поддерживать свой вес, то попробуйте поцарапать его ногтем или разбить его своими руками. Если он выдерживает свой вес и не крошится и не ломается вручную, у вас есть подходящий строительный материал.

Есть несколько способов, чтобы смешать глину и волокна. Я предпочитаю делать это мотокульватором - просто пахать почву с добавлением воды, волокон (соломы) и глины до образования густой грязи. Вы также можете сделать это своими ногами, или вы можете поместить глину на небольшом брезенте и смешать почву, воду и волокна своими ногами и свернуть раствор, потянув за край брезента, чтобы положить на его место сухую порцию глины и соломы.

Шаг 2: Постройка основания забора для хранения дров

Когда вы доберётесь до верхней части стены, вам понадобятся анкера для того, чтобы крышу не сдуло со стены. Я использую мертвый якорь, встроенный на один или два фута от верхней части стены.

Эти фотографии показывают также два типа мертвых якорей, которые могут быть использованы, чтобы связать балки в глинобитных стенах. В первом я предварительно просверлил отверстия в дубовых закладках и стойках, для предотвращения их расщепления, когда мёртвый якорь полностью закладывается, я ввернул винты через стойку в закладную в нижней части, а затем в кровельные балки для верхних концов стойки.

Вторая картина показывает альтернативную форму мертвого якоря. Для того чтобы сделать его, оберните оцинкованную стальную проволоку вокруг куска дерева и вставьте это в стену при её постройке. Обратите внимание, что провода должны иметь, по крайней мере, 400-600 фунтов прочности на растяжение. Это означает, что он будет воспринимать, по крайней мере, 800 фунтов вертикальных усилий при подъёме в вашей стене. U-образные скобы используются для крепления провода к балкам крыши.

Шаг 3: Строительство Стен для хранения дров под забором

Когда вы строите, используйте уровень, чтобы обеспечить вертикальность стен и сторон.

Когда у вас будет готов верх стены, вам понадобятся несколько анкеров для того, чтобы крышу не сдуло со стены. Я использую мёртвый якорь, встроенный за один или два фута от верхней части стены.

Когда я достиг верхней части стены, я просто обернул проволоку вокруг балки и закрепил её U-образной скобой. На этих фотографиях вы можете увидеть две горизонтальные балки. Они были прикреплены к мёртвым якорям, которые были вложены в стены. На второй картинке я сверлю отверстия в нижней балке для крепления бамбуковых стропил к верхней балке, и крепление верхней балки в самане.

Продолжение следует.

Чтение RSS
rss