bakor.info

Home News

Центр Сварки Пластмасс - оборудование для сварки и обработки пластиковых труб - Проф Тех Инструмент

05.10.2018

ООО «Центр Сварки Пластмасс» представляет на российском рынке оборудование для сварки и обработки пластиковых труб под своей торговой маркой ЦСП. Оборудование производится по специальному заказу нашей компании на ведущем заводе по изготовлению данных машин в Германии. Развитие своей торговой марки позволяет снизить конечную стоимость и предложить потребителю максимально низкую цену на оборудование европейского производства. Данное решение уникально для нашего рынка и предлагает заказчику наилучшее соотношение «цена-качество».

  В линейке сварочного оборудования ЦСП представлены следующие серии:

Автопласт - включает в себя пять машин для стыковой сварки ПЭ, ПП и ПВДФ труб диаметром от 40 мм до 630 мм. Комплектация каждой из машин включает в себя центратор с универсальной кнопкой управления, гидроагрегат с программным управлением, торцеватель с концевым выключателем для безопасности, нагреватель со специальным антиадгезионным покрытием, станину торцевателя и нагревателя, ящик для безопасной транспортировки. Меню гидроагрегата с программным управлением позволяет быстро и удобно ввести параметры свариваемых труб. Процесс сварки проводится в автоматическом режиме. Гидроагрегат имеет встроенную функцию генерации протоколов сварки, которые могут быть переданы в дальнейшем на компьютер при помощи программного обеспечения, поставляемого в комплекте. Машины данной серий могут комплектоваться устройством автоматического удаления нагревателя.

Фюзопласт - включает в себя три аппарата для электромуфтовой сварки. Представленные аппараты являются универсальными и позволяют проводить сварку практически любых ПЭ, ПП и ПВДФ фитингов с закладным нагревательным элементом. Аппараты компактны и легки, весом около 16 кг, что делает их удобными при переноске и работе. В комплект поставки включаются переходники на 4,8 мм. Аппарат с функцией протоколирования комплектуется программным обеспечением и кабелем подключения к персональному компьютеру.

Протопласт - прибор для протоколирования данной серии является универсальным и может быть установлен на практически любой гидроагрегат машины для стыковой сварки. Прибор позволяет быстро и удобно провести протоколирование параметров сварки, сохранив в их унифицированной форме протокола. Посредством независимых датчиков давления и температуры аппарат отслеживает реально достигнутые параметры сварки и сравнивает их с номинальными табличными значениями. На протяжении цикла стыковой сварки аппарат сигнализирует оператору сварочной машины о необходимых действиях. Впоследствии протоколы сварки могут быть переданы на персональный компьютер с помощью программного обеспечения, поставляемого в комплекте.

Программное обеспечение и меню управления всеми аппаратами марки ЦСП - на РУССКОМ языке.

Чтение RSS
rss