bakor.info

Home News

DR NEUBAUER Gangster

05.10.2018

видео DR NEUBAUER Gangster

test DR NEUBAUER Gangster OX on RED + BLACK Pride D blade

Эта новая разработка (вышли в июне 2017) очень эффективна в игре у стола. Так как обладает очень контрольным блоком по мощному топспину. Позволяет даже очень быстрые атаки гасить и возвращать на стол. При этом дает хороший реверс вращения и неприятные стелящиеся траектории. В атаке тоже хорошо себя проявляет. И защита подрезкой в дальней зоне комфортная, контрольная и с хорошим реверсом. Скорость примерно средняя, может быть чуть выше средней. В общем, Доктор разработал очередные удачные длинные шипы.



Примечание по доступным толщинам: вариант "другая толщина" означает, что по вашему желанию мы можем собрать ОХ + любую губку из тех, что у нас есть. Губки можете посмотреть отдельно в разделе "Губки". А при заказе в таком случае выберите вариант "другая толщина" и укажите в примечании к заказу, какую именно губку и в какой толщине желаете. Или проконсультируйтесь с нами - мы поможем подобрать, если надо.


[TT] Dr. Neubauer Gangster - Mal 'nen Abstecher wagen...

 

Тип накладки: шипы длинные   
Тип поверхности: Шипы и антиспины
Стиль: DEF

Если вам понравился купленный товар, и вы хотели бы порекомендовать его другим, поделитесь пожалуйста несколькими словами, чем именно он вам понравился. Помогите другим покупателям лучше сориентироваться в многообразии товаров и сделать правильный выбор, а нам (магазину) в нашей миссии по отбору наиболее качественных и удачных товаров.


BH long pips OX block technique with DR NEUBAUER Gangster + Slowmotion

Чтение RSS
rss