bakor.info

Home News

Как проводится отделка фасада песчаником

05.10.2018

видео Как проводится отделка фасада песчаником

Фасада частного дома отделка камнем, работа по подготовке камня перед облицовкой фасада, монтаж

Москвичи в своем большинстве выбирают для облицовки своих загородных домов натуральные камни и чаще всего это бывает песчаник. Отделка фасада песчаником на сегодняшний день является самым популярным видом облицовки. Облицовка песчаником подчеркнет статусный вид Вашего дома. Облицовка фасада песчаником- это потрясающий внешний вид, это натуральная отделка и конечно же, это долго прочный материал, который будет радовать не один десяток лет.



Когда я столкнулась с выбором облицовочного материла для своего загородного дома, конечно я рассматривала все изысканные и прочные материалы. Для мужа большую роль играла прочность материала и его максимально долгий срок эксплуатации. Наш выбор пал на песчаник.

Позже поговорив со специалистами было решено купить дагестанский песчаник, ведь его цена полностью соответствует качеству. Кстати о цене, конечно удовольствие не дешевое и цена в большинстве случаях зависит от уровня сложности дизайна облицовки здания, резных работ и декоративных элементов. Сложнее и больше материал, как правило дороже в цене, именно поэтому с архитектором, который разрабатывал облицовочный проект нашего дома это было обговорено заранее, и мы старались избегать сложных элементов.


Облицовка песчаником

Компания MosPetraStroy вызывает очень доверительное отношение, а быстрое и качественное обслуживание радует еще больше. Все расчеты, полную стоимость и конечно же сроки окончания облицовки дома мы прописали в нашем договоре, а также указали какие меры будут приниматься в случае невыполнения договора. Так как несколько лет назад я занималась обустройством загородного дома своих родителей я была очень рада таким нюансам.


Декоративное покрытие "песчаник" Декоративная штукатурка Ремонт и отделка

Отделка Фасада песчаником покорила всех наших близких и знакомых и конечно я поделилась со всеми контактами MosPetraStroy. Каждый раз смотря на дом своей мечты я понимаю, что все мои старания не были зря и вот она, моя мечта передо мной.

Стильный внешний вид Вашего загородного дома удивляет своей красотой, но мало кто знает, что красота внутри дома еще более совершенна. Звоните в MosPetraStroy +7(495)151-07-99.

Чтение RSS
rss