bakor.info

Home News

Выбор и покупка одноразовых стаканов

05.10.2018

видео Выбор и покупка одноразовых стаканов

Одноразовые пластиковые стаканы купить оптом в Краснодаре - предложение от "Упакмаркет"

Прежде чем купить одноразовые стаканы для кофе, или для охлаждающих напитков, нужно тщательно выбрать не только цвет и объем стаканчиков, но и материал, из которого они изготовлены. Именно сырье, из которого изготовлены стаканы – основной критерий при выборе одноразовой посуды. Одноразовые стаканы делают из полистирола, полипропилена и бумаги.



Полистирольные стаканчики предназначены исключительно для холодных и уже охлажденных напитков. В такие стаканчики категорически нельзя наливать теплые и горячие напитки, или разогревать холодные. Полипропиленовые стаканы – стаканы абсолютно для всех видов напитков, от холодных до горячих. В эти стаканы можно наливать и газированные холодные напитки, и горячие чаи и кофе. Такие стаканы самые популярные и активно используются в закусочных и столовых. Бумажные стаканы – самые натуральные стаканы, в плане сырья изготовления. Хотя и называются они бумажными, в их составе имеются синтетические добавки. Ведь обычная бумага очень быстро пропитывается и раскисает под воздействием жидкости. Но в любом случае, это самые натуральные стаканы, которые абсолютно безопасны для человеческого здоровья.

Если бумажные стаканчики от пластиковых отличить сможет каждый, то с отличием полистирольных от полипропиленовых у большинства возникают сложности. Сделать это совсем несложно. Достаточно всего лишь несколько раз сильно сжать пластиковый стакан. Полистирольный сильно хрустит и трескается, полипропиленовый – нет. Он более мягкий и сохраняет свою целостность. Кроме этого на дне полистирольных стаканчиков должны быть маркировка в виде букв «PS», в полипропиленовых – «PP».


6 Правил покупки посуды

Одноразовые стаканчики бывают очень разных объемов. Стакан одноразовый может быть объемом 100 мл, 200 мл, или же 500 мл. Но встречаются и стаканы с нестандартным объемом – 185 мл. Это, пожалуй, стаканы для самого популярного обмана недобросовестных продавцов, которые под видом 200 мл продают вам только 185.


Отдел Брендирования. ПЕТРОВКА HoReCa

Кроме различных объемов, стаканы бывают разных цветов. Есть обычные прозрачные или белые стаканы, есть полностью цветные однотонные. А есть и стаканы с рисунком или узором, с логотипом или эмблемой. Сейчас часто можно встретить стакан для кофе с крышкой. Одноразовые стаканы сегодня можно найти абсолютно любые, которые удовлетворят потребности даже самого требовательного человека.

На первый взгляд купить стаканы (одноразовые пластиковые) проще всего в магазине или на рынке. С одной стороны это так, но с другой – не совсем. Никогда не задумывались, что покупая 10-20 стаканов, вы оплачиваете целую упаковку в количестве 100 штук? Именно при продаже одноразовой посуды существует очень большая разница между розничной и оптовой ценой. Именно поэтому мы рекомендуем покупать одноразовые стаканы оптом у нас. Ведь за умеренную цены, Вы получите упаковку высококачественных одноразовых стаканов, которые будут соответствовать всем стандартам качества.

Чтение RSS
rss