bakor.info

Home News

ПХЦОО - пеллетные горелки RCE,купить горелки rce,купить горелку RCE в Харькове,цена на горелку RCE,

05.10.2018

Пеллетные горелки RCE

     Автоматические пеллетные горелки RCE (Украина),  разработаны специального для нашего потребителя и которые работают на пеллетах самого различного качества (в т.ч. и низкого!).

     Пеллетные горелки RCE в данное время  получают широкое применение в самых разных сферах промышленности и в быту ( Котельные, Парогенераторы, Генераторы горячего воздуха, Хлебопекарные печи и т.д. и т.п.).И это понятно, ведь отопление пеллетами в данное время не только экономически выгодно, но очень комфортно и удобно!


Пеллетная котельная ARS 500 кВт с горелками EcoPalnik UNI MAX

     Они встраиваются практически в любой твердотопливный или газовый котел, обеспечивая автоматическую работу котла от 2-х суток и выше... (все зависит от объема бункера под пеллеты);

     Также, пеллетные горелки RCE используются в производстве хлебобулочных изделий. Ведь  любая  (как газовая, так и электрическая) переоборудованная под пеллеты хлебопечь , дает ее владельцу существенную экономию средств и окупаемость горелки происходит в первый же месяц ее использования!

     Данные горелки на сегодняшний день не имюют аналогов как в Украине так и Зарубежом.

     Пеллетная горелка RCE, в отличии от импортных аналогов, обладает рядом преимуществ :

Узлы и компоненты горелки состоят из деталей производимых в Украине, поэтому колебания курсов валют не столь сильно затрагивают ее стоимость; цена на горелку существенно ниже импортных аналогов; горелка может эффективно сжигать абсолютно любую пеллету (в том числе и пеллету низкого качества!); Горелка полностью автоматизирована и способна управлять в целом всей системой отопления; Встроенная автоматическая очистка золы из зоны горения; Безопасность и простота в использовании; Универсальность в установке (пеллетная горелка   RCE легко встраивается практически в любой твердотопливный котел). Пеллетная горелка поставляется в комплекте с механизмом автоподачи пеллет. Управление пеллетной горелкой RCE может осуществляется с помощью мобильного телефона Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Чтение RSS
rss